Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 14:11

Доброго времени суток дорогие читатели! Smile

К сожалению сейчас мало времени остается на чтение, потому что начала учебная пора, но я стараюсь находить время в пути в университет и немного свободного времени, чтобы насладится книгой. Данная книга произвела на меня большое впечатление. Это сказка, но не для детей, а постарше, хотя её действительно можно сравнить со сказкой о Белоснежке или Спящей Красавицей. Это сказка о настоящей любви, о том что можно сделать во имя любви.

Сказка сохраняется до самого конца, и книга завораживает и читается легко и очень быстро. Сюжет прост: Принцессу Талию заколдовала фея Мальвония, вы скажите, что феи добрые, но и тут не всё так просто. И уколовшись о веретено Талия засыпает вместе со всем царством и вокруг их замка выстраиваются препятствия, чтобы в замок не могли попасть. Но Тревис с Джеком настолько устали от экскурсий по современному городу, что решили поискать приключений на свою пятую точку. У них это получилось.

Если Вам грустно и в Вашей жизни не хватает сказки, то обязательно прочитайте. Атмосфера этой книги согревает и дарит добро, настроение сразу же улучшается, и это приятное чувство, что вы побывали в сказке, хотя вам уже далеко не пять, и даже не десять лет. Эта книга дарит те эмоции и чувства, которых не всегда хватает в современном мире.

В книге есть всё и выдумка, и любовь, и приключения. Разносторонняя книга и я думаю, что она многим придется по душе, она не через чур слащавая, всё в меру и соль, и перец, и сахара Флинн насыпал достаточно.

Цитаты:

- Как вас зовут? - спросил он меня.- Меня зовут её королевское высочество, принцесса Талия Аврора Августа Людвига Вильгемина Агнесса Мария Роза Эфразийская.

Когда в твоем доме появляется чужой человек и ты проводишь с ним все время, то постепенно начинаешь видеть свою жизнь его глазами.

Принцессы не плачут. Во всяком случае, на людях.

К прочтению рекомендую, надеюсь Вам понравится, осилить эту историю можно даже за один свободный вечер.

Достоинства
  • Легко читается
  • Приятная атмосфера
Ольга Милаярекомендует
14.09.2014
По цитатам и описанию получается очень милая книга, можно прочесть)
14.09.2014
Очень заинтриговали Smile пошла качать на книжку Smile)
Последняя цитата очень понравилась
14.09.2014
Заинтриговали меня, добавлю в свой список)
14.09.2014
а я жду электронную книгу, вот уже тогда начитаюсь
14.09.2014
читала ее, поддерживаю, стоящее произведение Smile
захотелось прочитать Smile
Люблю сказки... Smile
15.09.2014
интересное произведение,
но в последние две недели мне совсем не до чтения:(
16.09.2014
Захотелось почитать....
Какие у тебя все интересные, редкие книги, к тому же очень эмоциональные Smile
Хитрая курица, они совсем не редкие, просто такие попадаются, о которых мало наслышаны)
16.09.2014
Такая романтическая, судя по всему, книга! беру на заметку, спасибо за отзыв!

У вас маленькая опечатка:
можно сравнить со сказкой о Белоснежке или Спецей Красавицей

Shy
Вясна, спасибо, за то что исправили меня)
24.09.2014
Вот после такого отзыва прямо руки чешутся найти книгу и почитать. Хочется сказки, это точно )
02.10.2014
Обложка у книги очень красивая, хотелось бы такую бумажную почитать Smile