Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 12:09

Здравствуйте, кино-любители!

Хочу рассказать про фильм, который я посмотрела совсем недавно.

Anthony Zimmer – оригинальное название.

Неуловимый – русский перевод.

Как часто бывает в подобных фильмах, Интерпол охотится за особо опасным преступником. На этот раз этот преступник Антони Циммер – профессиональный мошенник, отмывавший деньги для русской мафии (хаха!). Которая также за ним охотится параллельно.

Антони Циммер, не дурак, взял да и сделал пластическую операцию. Теперь его ещё и сложнее выследит. Даже его любовница Кьярра не знает как он выглядит. Кьярра становится предметом слежки и русской мафии, и спецслужб. В вагоне поезда она знакомится с мужчиной по имени Франсуа немного похожим на Антони, и начинает соблазнять его, тем самым подставляет его. По моему это хороший повод, чтобы убить его…

Не могу сказать, что фильм держал всегда в напряжении, но оторваться всё же нельзя. Было жалко этого простачка Франсуа, у которого напрочь отсутствует инстинкт самосохранении, который влюбился в Кьярру и не хочет понимать, что это она его подставила,..
Но развязка была всё-таки предсказуема. Этакий романтичный и счастливый конец.

ENTENTEрекомендует
05.04.2016
ПО-моему именно этот фильм очень поход на Туриста с Джоли и Деппом Smile
06.08.2022
Не могу сказать, что фильм держал всегда в напряжении
Вообще, я очень люблю шпионские фильмы. И французские. И Софи Марсо мне нравится.
Но тут я чуть не уснула Big smile Успела прочитать и про исполнителя роли этого "невезунчика" (сам он родился в Израиле, и живёт в гражданском браке с Шарлоттой Гензбур, и они имеют троих детей, и... ), и что фильм с Деппом - это ремейк конкретно этого фильма, и ещё что-то успела почитать. И это несмотря на погони))