Среднее: 4.5 (всего голосов: 194)

Asfir аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 11:46
Достоинства: безумно сексуальный и притягательный аромат, очень шлейфовый, теплый и согревающий аромат

Наверное, я не могу объективно оценивать этот аромат, так как я его просто обожаю, люблю каждой клеточкой своего тела и никак не могу надышаться.

Мое знакомство с этим ароматом началось сразу с момента выпуска - марка прислала в подарок к заказу мини-версию аромата, и я потеряла голову. Как только выдалась такая возможность, сразу приобрела себе большой флакон в 30 мл., а миниатюру ношу с собой в сумочке.

Я вообще люблю разнообразные цветочные ароматы, причем налегаю на те, что содержат в себе какую-нибудь тяжелую вечернюю ноту, хотя ношу и днем, и ночью - мне так комфортно, да и окружающие не жаловались на несоответствие аромата обстановке.

Этот аромат для меня - олицетворение осени и весны, прохладных летних дней и ночей. Сперва он окутывает Вас своим теплым сладким ароматом, а потом тянется шлейфом в течение дня. На мне, правда, выветривается достаточно быстро - часа за четыре-пять.

Для жаркой погоды, как и для морозных дней, мне кажется, не вполне подходит, не то у него настроение, но для межсезонья он мой верный спутник.

Если мои вкусы резко не поменяются до того, как закончится флакон, обязательно приобрету еще.

Также отзывы об ароматах Ив роше:

Глубокий осенний Iris noir

Моноаромат Утро в саду Цветок ландыша

Asfir рекомендует Ив Роше / Yves Rocher So Elixir Purple

Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Все идеально. Мешает одно НО...

08.04.2013
    Anna_Sergeevna аватар

Данной маркой начала пользоваться сравнительно недавно. Может чуть больше полугода назад. Купилась,наверное, на то же, на что покупаются и все! ПОДАРОЧКИ! Милые, приятные, ну какая девушка устоит. И вот однажды пришел в подарок мне данный аромат. 5 мл.

• Шикарный аромат!

26.11.2014
    Natali_P аватар

Давно нравился аромат от Ив роше So Elixir Purple, но не могла позволить себе приобрести духи по такой цене. Безумно обрадовалась когда флакон этих духов (30 мл) пришёл в подарок. От аромата я в восторге. Стойкий, поэтому даже такого небольшого флакона хватает надолго.

• Сладкий черный виноград,налитый солнцем, и цветы, цветы, цветы...

14.09.2013
    Kris_kiss_kiska аватар

Всем здравствуйте! Моя любовь к парфюмерии продолжается.) Хочу написать об этом изысканном аромате. Вчера получила 30 мл. сего чуда по почте - заказываю продукцию в интернет магазине, заказала на 260 грн, в подарок получила Эликсир Пурпл.

• Просто обалденные))

21.08.2013
    LeeLeen аватар

Получила маленький флакончик (5 мл) в подарок на день рождения (по открытке, которая пришла по почте). Очень красивая коробочка и цвет самих духов)) А запах... обалдеть можно. Мне ооочень понравились) Единственный минус - они не очень стойкие.