Опубликовано 1 Август, 2016 - 12:56

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!

Если верить этому выражению, то с помощью Сочной буженины от Knorr вы попадёте в самый его центр!

ЦЕНА

45 рублей в гипермаркете "Глобус"

УПАКОВКА

Яркая, сочная и аппетитная. С подробным описанием способа приготовления, состава и калорийности. В верхнем отделении - пакет для запекания, в нижнем - сухая смесь для буженины.

СОСТАВ

Указан сзади на упаковке. В составе на первом месте стоит соль, далее различные сушеные травки и специи. Также есть подсолнечное масло, горчица, сахар и крахмал. И никаких вредных добавок, усилителей вкуса и консервантов. Так что любители здорового питания не проходите мимо!!!

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Также указан сзади на упаковке. Описано всё простым и понятным языком, довольно подробно. Даже начинающая хозяйка справится с этим блюдом!

РЕЦЕПТ

Нам понадобится:

• мякоть свинины весом примерно 1 кг(я взяла свиную лопатку)
  • приправа Knorr для буженины

Приготовление:

1. Мясо нужно помыть и высушить бумажным полотенцем
  2. Кладем мясо в пакет для запекания целым куском и засыпаем приправой. НЕ СОЛИМ! Аккуратно перемешиваем, завязываем и кладем в форму
  3. Ставим в духовку и запекаем при 200 градусах примерно 50 минут. Мне понадобилось чуть больше. За 15 минут до окончания запекания открываем пакет, так мы получим красивую корочку на мясе.
  4. По истечении положенного времени вынимаем мясо и нарезаем тонкими ломтиками или пластинами. Подаём с любимым гарниром или овощами.

Я подавала буженину с пикантным картофелем и свежими томатами.

О ВКУСЕ

Мясо получилось с красивой корочкой сверху, а внутри свинина осталась мягкой и сочной. По вкусу буженина в меру соленая, в меру острая, ярко чувствуются чеснок, горчица и паприка. А какой аромат стоял на кухне!!! Пишу и даже слюнки текут!) Это мясо на данный момент лучшее блюдо, что я когда-либо готовила! А главное, что муж остался в восторге и просил добавку!

Если хотите удивить свою вторую половинку своими кулинарными способностями, приготовьте ему Сочную буженину от Кнорр. 100% у вас всё получится!

ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!