Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Black Pearl 7 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 23:00
Достоинства: удобно принимать, цена, эффективность
Раньше никогда не пила витамины из-за того что насмотрелась разных программ ,что они очень вредят . Но как-то осенью у меня стали страшно выпадать волосы и кожа стала покрываться угрями и подкожными прыщами и в журнале я мельком увидела рекламу этих витаминов. В рекламе говорилось ,что отлично поддерживают кожу,ногти и волосы ,а также способствует уменьшению аппетита и ускоряют обмен веществ из-за содержание зеленого чая. Пошла в аптеку решила спросить у фармацевта какие лучше выбрать ... она мне показала кальций Д3 никомед ,но я знаю много негативных отзывов и я решила купить Компливит сияние.
Результат меня поразил .я сбросила 4 килограмма за месяц,волосы перестали выпадать ,стали гуще,аппетит стал не такой агрессивный))Что касается кожи ...я тут была в шоке ... прыщи стали проходить и новые тоже не появлялись!
Сейчас весна и я решила снова их попить ,пью месяц потом прекращаю. Повторяю через 6 месяцев.Волосы не выпадают,ногти крепкие ..в последнее время стали расслаиваться. Да и кожа в порядке)Кстати,и цена у них очень доступная,я покупала за 185 рублей. Отличные витамины ,пробуйте не бойтесь)) И не болейте!

Black Pearl 7 рекомендует Витамины Компливит сияние

КОМПЛИВИТ® СИЯНИЕ представляет собой комплекс витаминов, минералов, витаминоподобных веществ и экстракта зеленого чая. Использование комплекса помогает улучшить состояние кожи, ногтей и волос, особенно в условиях неблагоприятной городской экологии.
Тип товаров: Витамины
  • Витамины для красоты и здоровья

05.05.2014
    llorelai аватар

Компливит сияние - отличная находка для девушек. Особенно хорошо они мне помогают весной, в период авитаминоза. В серии Компливит большой выбор разнообразных витаминов, на все случаи жизни.

• Неплохие витамины для ногтей

11.10.2010
    Svetta аватар

Купила витаминки из-за того что выпадают сильно волосы (от краски, гормонального сбоя. Пропила 2 мес. на волосах не заметила эффекта. а вот ногти стали твердые и крепкие, не слоятся и не ломаются. Буду пить еще попробую может и волосы укрепятся.

• Деньги на ветер.

25.04.2012
    Партизанка Н.Новгород аватар

Хотя стоит он не дорого. Но я результата не заметила...может не поняла.До этого год назад помню после того как пропила Мерц - результат был...а тут... Ерунда компливит. Не верю я в дешевые витамины. И пью их два раза в год весной и осенью. А так все ерунда полная эти витамины...

• Витамины Компливит сияние понравились!=)

01.04.2012
    AsЯ аватар

Витамины и правда помогают!!! После того как я промелировала волосы, они начали жутко лезть. Ногти у меня тоже очень ломкие, но после применения примерно через 2 недели я заметила значительное улучшение, ногти становятся крепче, а волосы меньше лезут. На счёт кожи ни чего сказать не могу т.к.