Sofenok_Leonhart аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 22:17
Достоинства: красивый, стильный

Привет девчонки, сегодня хочу вам представить такую прелесть как... даже не знаю, ежедневник это, иди дневник, всё моё окружение прям спорит насчет этого.

Продавец указал как "series round notebook notepad diary solid color doodle book diary"

Что в переводе означает "Серия круглый блокнота дневник сплошной цвет каракули книга Дневник"

Так что, заказала я два блокнота дневника каракули книга за месяц перед новым годом Laughing out loud

Себе и сестре в подарок, боялась, что точно не успеют придти. А не тут то было, пришли всего за 13 дней, считая праздники то, чудо просто и волшебство!

Были они в двойной пленочке, все чистенько, никаких пятен и вмятин.

Соль для сравнения размеров. Красным подметила палочки, которые мне не нравятся, портят вид : С

И все же терпимо) Очень нравится внутри по цвету. Как видите никаких строк, совершенно ничего. Синюю я не открывала, т.к. это был подарок. Внутри листы конечно голубые Smile

Запаха не было, размер 105 mm в ширину и 145 mm в длину.

"Фото продавца "

"

"

" Тип:Блокнот

Стиль:Твердый переплет

Материал Крышки:Бумага

Внутренние Страницы:80 листов "

вес 245 грамм

Помимо Бэтмана и Супермена блокнот есть с Железным человеком и Капитаном Америкой

Продавец не дает право выбора, но вы можете просто оставить свой выбор в пожеланиях продавцу Smile

Цена 266 рублей

Ссылка http://www.aliexpress.com/item/series-round-notebo...

Покупкой довольна!Smile)

Sofenok_Leonhart рекомендует Ежедневник Дневник Блокнот MARVEL DC series round notebook notepad diary solid color doodle book diary

Категория: Канцтовары