Ann-Shirley аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 13:03
Достоинства: бесплатно, запоминает мелодии до появления связи с интернетом, удобная

Об этом приложении узнала от друга, который очень любит музыку. Проходя как-то мимо кафе, где звучала какая-то песня, он его включил и Shazam относительно быстро выдал результат - название песни и исполнителя.

Когда у меня появился смартфон, я первым делом скачала это приложение, которое теперь автоматически обновляется.

У меня версия 5.1.1.

Так выглядит весьма длинная ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА.

Если нажать на круглый значок в центре или в правом нижнем углу, то SHAZAM начнёт "слушать" и распознавать песню.

Если МОЙ SHAZAM выбрать, откроется список моих тегов:

ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ТЕГ НЕ РАСПОЗНАЛСЯ (ИНЕТ ПРОПАЛ), ОН СОХРАНЯЕТСЯ В ПАМЯТИ И ПОТОМ SHAZAM ВЫДАСТ РЕЗУЛЬТАТ. У меня такое было. Очень понравилась песня, но я включила только под конец и времени программе не хватило. Но появилось сообщение о том, что тег сохранен в памяти. На следующий день на смартфон пришло сообщение уже с названием песни и исполнителем.)

При нажатии на любую песню из списка появляется на экране вот что.

Можно посмотреть видео или просто прослушать песню, подпевая, видя слова, которые прямо во время воспроизведения появляются (Я пользуюсь этим - так как петь не люблю, а подпевать - очень!)

При нажатии на значок в верхнем правом углу появляется такое МЕНЮ:

ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ:

А это появится, если выбрать НАСТРОЙКИ СОЦ.СЕТЕЙ:

Можно поделиться своим списком песен с друзьями или просмотреть их списки.

Рекомендую обновленный SHAZAM!

Ann-Shirley рекомендует Shazam

Приложение, которое позволяет вас с легкостью узнать исполнителя той или иной мелодии, песни, которую вы слышите сейчас (по радио например).
Тип программы: Мобильное приложение