_Naffka_ аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 18:05
Достоинства: - доступная цена, большая упаковка, волосы блестящие и мягкие, волосы растут, помогла от выпадения, припекает
Недостатки: не очень хороший состав

Здравствуйте красавицы!

Об этой маске узнала на irecommend.Я как раз таки сейчас нахожусь в процессе отращивания волос.Поэтому после стольких многочисленных восторженных отзывов не купить эту маску было бы преступлением.) Использовала я баночку почти до конца и уже могу поделиться с вами своими впечатлениями.

Так выглядит баночка с маской:

Консистенция,цвет,запах:

Это густая желеобразная масса белого цвета,запах очень сложно описать,но могу сказать,что пахнет химозно и довольно ощутимо,немного отдает спиртом.Запах чувствуется только во время ненанесения,после уже не так бьет в нос.

Применение: Использовать маску необходимо на влажные корни волос перед мытьем.Помассировать кожу головы и оставить на 10-15 мин.Я же для наилучшего результата оставляла ее на 30-40 мин и так до часа,но не больше,чтобы не сжечь кожу,так как печет сильно.И так 2-3 раза в неделю.Еще можно после нанесения маски надеть специальную банную шапочку(сойдет даже пакет) и укутать голову в полотенце,так тепло будет сохранятся,а маска будет действовать более эффективно.

О результатах: Где-то через месяц я заметила небольшой подшерсток по всей голове,особенно меня порадовало,то,что волосы начали лучше и гуще расти в весочной части,там у меня всегда были по бокам,как бы заласины и торчали лишь маленькие антенки).Когда ходишь с распущенными волосами это и не особо заметно,но когда делаешь хвост смотрится не очень.Еще через месяц общая масса волос прибавила в длине,обычно это не так заметно и могу с уверенностью сказать,что рост ускорился именно от этой маски,потому что для ускорения роста больше я ничем не пользовалась.Хочу отметить,что после ее использования корни волос очень мягкие и увлажненные.Что ж маска меня действительно порадовала,поэтому всем ее настоятельно рекомендую!

_Naffka_ рекомендует Маска для волос Floresan Горячий компресс «Репейник»

27.06.2015
Пробоввла шампунь и сыворотку этой серии))шампунь понравился.нужно испробовать маску))спасибо за отзыв Smile
27.06.2015
Рада,что оказалась полезной)обязательно попробуйте)
  • Греет однозначно! мое применение!

02.09.2013
    ymiss аватар

За волосами ухаживать я люблю, да и нуждаются они у меня в этом летом как правило у меня на волосах химическая завивка, а зимой восстановительные процедуры. Эта маска была куплена из любопытства ну и естественно для роста волос.

• Отлично очищает кожу голову

12.07.2015
    lola_z аватар

Здравствуйте, купила себе на пробу месяц назад маску для волос Репейник от Floresan. Маска, как заявляет производитель, является активатором роста волос за счет эффекта горячего компресса.

• Большая, бесполезная, невкусно пахнущая банка, а все почему?

15.04.2015
    Reziduha аватар

Всем доброго времени суток! Я хочу отрастить длинные волосы, поэтому я пробую кучу средств для роста волос. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен маске от Флоресан. Цена и место продажи: Маска продается в разных косметических магазинах и аптеках. Я купила в Ашане. Стоимость около 110-120 рублей.