Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 08:28

Приветствую Вас!!!

Для меня этот крем (арт. 0879) действительно стал палочкой-выручалочкой! У меня нормальная кожа, склонная то к сухости, то к жирности. Наступила осень и на лице в Т-зоне появились маленькие неприятности в виде мелких белых прыщиков и жирного блеска. Поры, там где есть блеск, становятся заметными И в этот момент главное действовать и у меня снова будет красивая и здоровая кожа! Этот крем впервые я купила ещё год назад с очередным заказом в Фаберлик. Крем пришёл в картонной упаковке и внутри был зафальгирован (что очень приятно!! и до меня его никто не открывал). Это моя очередная покупка)))

Консистенция крема очень лёгкая и похожа больше на гель нежно-салатового цвета. При нанесении на лицо выглядит влажным, но через мгновение не остаётся даже следов!! Впитывается моментально, кожа остаётся нежной увлажнённой и матовой.

Аромат крема фруктово-цветочный приятный и ненавязчивый, при нанесении на лицо исчезает.

Действие крема

После первого применения матовый эффект на моей коже держится недолго, где-то 3-4 часа. Постепенно, по мере использования, эффективность крема увеличивается. Максимальный эффект на моей коже заметен уже через 2 недели использования. Сальность кожи в Т-зоне исчезает, беленькие прыщики заживают (следы от них бывает остаются, но проходят позже), вокруг крыльев носа покраснения становятся меньше. Цвет кожи становится ровнее и поры заметно сужаются!

Выводы

Я очень довольна, вот честно, не ожидала, что такое волшебное средство существует. Но есть одно НО!!!! Нельзя с этим кремом перебарщивать (тональная основа может плохо ложиться или скатываться), мне достаточно капельки крема размером с горошину. Если у Вас сухая или обезвоженная кожа, обязательно применяйте дополнительно увлажняющее средство. Хоть увлажнение и заявлено производителем, оно может быть недостаточным!

Объём тубы 50 мл.

Артикул для заказа по каталогу "Фаберлик" - 0879

Цена по каталогу - 149 руб. В целом цена варьировалась от 129 руб. до 169 руб. с момента появления этого крема в каталоге.

P.S. Для тех, кто разбирается хорошо в составах оставлю фото состава. Сама разбираю составы достаточно посредственно, поэтому разглагольствовать на эту тему не буду))

Спасибо Вам, что дочитали этот отзыв до конца! Желаю Вам здоровья и красивой кожи без недостатков!

Ваша Мария Никитина. До новых встреч))

Достоинства
  • выравнивает цвет лица
  • делает кожу более матовой
  • лечит проблемную кожу
Недостатки
  • может немного подсушивать кожу
Мария Никирекомендует
22.09.2016
Жаль, что в составе парабены.