4.5

Natysik.k аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 11:54
Достоинства: *доступная цена, + приятный запах, +постепенно восстанавливает поврежденные волосы, +увлажняет и питает
Недостатки: - нет

Раньше не любила Гариньер, было несколько неудачных покупок, до того как увидела рекламу этого ораньжевенького, восстанавливает годовое повреждение за 3 применения, не смогла пройти мимо. И не пожалела, поскольку долго не могла найти что-то подходящее, чтоб и прочёсывались концы хорошо и и сухости не было. Волосы я себе убила, кога пыталась вывести надоевший цвет красное дерево, состригать ещё долго, а я пачу за каждый сантиметр длинны, для моих волос это спасение и волшебство! Прекрано прочёсываются, даже при сушке феном, блестят, концы оживают, не знаю что они такое туда добавляют, но силиконов я в составе не нашла, мои волосики довольны, полность оправдывает своё российское название СОС Восстановление! Купила в Дубае в обычном супермаркете, рекомендую всем, кто прыгает часто из цвета в цвет и не может определиться, для меня минусов ни в маске, ни в шампуне нет! У меня правда немного другая упаковка

Natysik.k рекомендует Маска для волос Garnier Goodbye damage