Среднее: 4.4 (114 отзывов)

NatalyNataly аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 00:10
Достоинства: 100 % натуральный, абсолютно безопасный, без запаха, действительно действует, не вызывает раздражения, не оставляет следов на одежде, успокаивает кожу после эпиляции
Я напишу вам где я лично использовала этот алунит. 1. В качестве антиперсперанта , 2. Против герпеса 3. Против неприятного запаха из о рта 4. При ангине полощю горло 5. При отравлении - давала даже сыну 12 лет 6. Конективит 7 . Муж после бритья, я после депиляции под мышками - вообще нет разражения. Чистые подмышки 8. Обрабатываю ноги - чтоб не было неприятного запаха. 9. Промываю кошачий лоток - чтоб удалить запах 10. Капаю сыну в ушко , когда отит. 11 спренцевание при молочнице. 12. Зубная боль. 13. Удаляю запах рыбы, селетки, лука, чеснока. 14. Маме моей мазали места укусов блох на ногах. Полностью снял раздражения от их укусов. Вот так мы его используем всей семьей.

NatalyNataly рекомендует Део-кристалл TianDe Кристальный дезодорант Natural Veil

22.10.2012
долго думала покупать-не покупать. теперь точно куплю. есть вопрос - у вас несколько кристаллов? или как вы делаете все то, что перечислили? как с его помощью допустим полоскать горло? и про кошкин лоток интересно...
22.10.2012
umka-nastka у меня всего 1 кристал. Правда если его использовать во всех направлениях что я перечислила, то хватает его не на 1.5 -2 года ... А месяцев на 7-8 ( мы его используем 3 в семье). Чтоб прополоскать горло, промыть лоток или капать , я растворяю его в воде. Для этого достаточно подержать его в стакане с водой секунд 20-30. Вода начинает немного мутнеть, как будто сполоснули стакан от молока. И на вкус терпкий. Использую только на чистое тело, после душа . Кристал имеет функцию антибактериальну и антисептическую, так что бактерии к нему не прилипают. Лично меня не беспокоит то что я использую его на свое чистое тело , а потом могу приготовить из него раствор. Я его перед тем как приготовить раствор , прополаскиваю под струей воды. Я готовлю раствор для того чтоб обработать ноги, промыть лоток, спринцевание и т .д. Кому неприятно использовать тот же кристал и для тела и для приготовления раствора, могут себе взять 2 кристала. Либо только один, но для того чтоб обработать подмышки , тоже готовить раствор и обрабатывать им подмышки. Пробуйте, экпериментируйте.... Мы его уже испытали на себе.