Среднее: 5 (2 отзыва)

Ljuda-Mila аватар
Опубликовано 24 Март, 2015 - 19:16
Достоинства: ароматная, вкусная, натуральная
Недостатки: не замечено

Сколько себя помню – всегда любила колбасу. Ее можно есть и на завтрак, и во время перекусов, да когда угодно! Мой муж такой же гурман как и я, любит кушать каждый раз новые деликатесы. Именно поэтому мы перепробовали очень много колбасных изделий от разных производителей, но большинство из них, как правило, не вызывали восторга – просто вкусные и все. Но однажды, давняя подруга, посоветовала попробовать Брауншвейгскую от «Рублевского». Уверяла, что я буду в восторге. И она оказалась абсолютно права!

Сырокопченая колбаса высшего сорта понравилась мне и моей семье больше всех остальных колбас, что мы перепробовали за все время. Колбаса очень вкусная. В составе: говядина и свинина, шпик, специи, не содержит вредных добавок (на это стараюсь всегда обращать внимание). В составе нет красителей, которыми многие производители любят «украшать» колбасу. Ощущается легкий привкус кардамона.

Очень довольна покупкой! Отлично и для нарезки, и для бутербродов.

И цена для столь вкусного угощения приемлема. Теперь я знаю, чем удивить гостей!

Ljuda-Mila рекомендует Колбаса сырокопченая Мясокомбинат Рублевский «Брауншвейгская» в/с

• Очень вкусная сырокопченая колбаска

07.05.2015

Еще в детстве обожала сырокопченую колбаску, но стоила она дорого, продавалась редко, поэтому каждый кусочек был как праздник! Времена наступили другие, доступность и ассортимент колбас вызывает слюноотделение и желание купить и наестся.