Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 19:34

Поведую о прекрасной чудо расческе. На новый год свекровь предложила подарить внучке чудо расческу.Если честно я изначально я скептически отнеслась к этому предложению, но даренному коню в зубы не смотрят. Подарок получили, поблагодарили и если честно обалдели от результата. Подарок был для дочери, но я решила опробовать на себе.Конечно это не эстетично, но я не сдержалась.

По природе волос у меня тонкий и сильно путается, а еще когда чешу голову,то кожа болит. Чудо расческа мои волосы расчесывает без усилий и голова не болит . Раньше очень часто использовала специальные спреи для облегчения расчесывания .У моей дочери коса до пояса и чтобы нам расчесаться мне приходится или давать планшет или включать мультфильмы.С расческой стало гораздо легче вычесывать наши кудри.

Форма изогнутая, кстати очень удобно держать в руке, сделана из пластика, зубчики разной длины.Расческа компактная и легко помещается в сумку.Она массирует кожу головы,улучшая кровообращение,стимулирует рост волос.

Из недостатков наверно отсутствие чехла.На расчески собирается пыль, которая в принципе хорошо смывается водой.И наверно цена.Не каждый может себе позволить расческу за 690р.( если стать представителем компании Арго , то минус 25%)

Плюсов гораздо больше, чем минусов. Рекомендую!!!

Достоинства
  • *Компактная
  • Гладко скользит по волосам
  • Расчесывает запутаные волосы
  • Хорошо массирует кожу головы
Недостатки
  • Высокая цена
  • Отсутствие чехла для хранения
Иринf Викторовнарекомендует
12.02.2016
У меня один в один аналог только с Алиэкспресс, неплохая расческа
У нас производство РОссия))Поддерживаю Российского производителя)))