Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 10:03

несколько раз

В нашей семье очень ценят хороший чай. Из всех чаёв, которые нам удалось попробовать, нам больше всего понравился чай Akbar. Это крупнолистовой чай отличного качества.

Мы и раньше его покупали часто. Всегда, когда его пьёшь, получаешь истинное наслаждение. Вкус и аромат этого чая неповторимы. При заваривании чай имеет очень красивый насыщенный цвет. Вкус терпковатый, как и положено для настоящего чая. Чай имеет просто невероятный аромат.

Раньше чай Akbar мы покупали всегда в картонных коробках. А недавно в нашем супермаркете "Варус" я увидела наш любимый чай в очень красивых золотистых баночках. Захотелось попробовать и я его купила.

Это тот же самый чай, только он относится к серии Akbar Золотой. Баночка и правда очень красивая и стильная.

Сама баночка металическая и имеет золотой цвет, а крышкм изготовлена из пластика, она имеет чёрный цвет. Баночка закрывается на такой красивый замочек. Я думаю, что этот чай хорошо может пригодится в качестве сувинира или подарка. Сам чай имеет такое же качество, как и привычный чай этой марки, который мы покупали в картонных коробках.

Я вполне могу рекомендовать этот чай, он достоин внимания. Качество и вкус этого чая отменные.

Nadejda2001рекомендует
01.06.2017
мама тоже его очень любит)
22.09.2019
Обожаю пить этот чай,его качественный вкус и аромат поражают,цена в магазине тоже довольно низкая
24.07.2017
У вас получился потрясающий отзыв- все верно подмечено- Акбар Голд замечательный чай!!!
22.09.2019
Не доверяю пакетированным чаям,Акбар Gold для меня стал спасением,среди Липтонов и Гринфилдов
Акбар голд очень вкусный чай, но именно эта упаковка не на каждый день. Беру его же, но в картонной коробке.
22.09.2019
Рекомендую вам попробовать зеленый чай Акбар и вкусно,и полезно
10.03.2018
Да отзыв отличный. Акбар в баночке и на подарок отлично подойдет и дома пить, а в банку после использования чая, я складываю детские игрушки из киндр-сюрприза)))
Все мне нравится в Акбар Gold!Красивая упаковка,качественный вкус и аромат
17.12.2018
Просто супер. Два в одном. И чай очень хороший и на подарок можно. Поистине уникальный чай с оригинальным сочетанием своих вкусовых и ароматических характеристик.
22.09.2019
Чай для меня просто классный,всегда его покупаю на работу и домой,доволен его качеством и ценой уже долгое время
25.03.2019
Всегда покупаю чай Акбар Голд листовой. Отличное качество чая! Лист среднего размера, туго скручен. При заваривании полностью раскрывается и отдаёт вкус. Чай получается крепкий, насыщенный.
22.09.2019
Листовой чай от Акбар довольно вкусный и ароматный,беру только его
26.09.2019
Поддерживаю! Чай Акбар лучший чай!