Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 20:45

Этот конфитюр я загорелась купить после отзыва Лены (morkovniisok). Ленок спасибо тебе за твой отзыв.

Конфитюр BARENHOF Натуральный из Киви стоит у нас 105 рублей и нашла его я только в одном супермаркете.

По консистенции конфитюр очень густой и желеобразный. С целыми кусочками киви.

Баночка приличная. Объем 350 грамм.

Состав порадовал. Химии никакой нет. В него входят: Сахар, киви, пектин, лимонная кислота.

Никакие Е или прочей химии в составе нет.

Пектин - это структурообразователь (гелеобразователь), загуститель. Разновидность сложных углеводов, растительные волокна, обладающие свойством желирования жидкостей.

Лимонная кислота служит консервантом, так как обладает бактерицидным действием.

Так что кроме сахара, ничего вредного в этом конфитюре нет. Да и не одно варенье или конфитюр без сахара не варится.

Вкус у конфитюра классный, как будто бы кушаешь перетертое киви с множеством кусочков и косточек. На вкус не приторный, ощущается приятная кислинка. Его точно стоит попробовать. Мне нравится этот чудесный конфитюр из киви. Очень вкусный.
Vikki_Vрекомендует
Класс Laughing out loud хочу +
не видела,но хочу+
+++
Vikki_V, какой замечательный отзыв! Я вообще всегда с большим удовольствием и интересом читаю Ваши отзывы. Они чудесные и очень подробные. Представляю, сколько сил Вы в них вкладываете! Shy
Аа,спасибо!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ГРУШЕВЫЙ
как аппетитно выглядит)
25.04.2012
Эх, вкуснотища, наверное Love ! Я тоже загорелась купить такой конфитюр , но не нашла Stare ! А тут ещё и грушевым дразнятся Big smile ! +
впервые о таком слышу..ням -ням
Ух ты Smile Аж слюнки побежали от такой экзотики
полезная вкусняшка Smile вам +1
26.04.2012
Класс, обязательно куплю. Люблю киви.
26.04.2012
У меня слюнки потекли! Laughing out loud
Викуль, а какие еще бывают? Из каких фруктов или ягод?
+++++
26.04.2012
Обожаю киви!!!!!!Не встречала у нас такой конфитюр,надо поискать!!!!
как классно_)))
27.04.2012
+++ Ммм...как вкусно, наверное! Киви просто обожаю Love А пектин вообще полезный, даже детям его рекомендуют. Часто обогащают им соки и детское питание. А в природном виде он содержится в грушах и персиках Wink
Состав радует!+
27.04.2012
Видела такой,надо будет взять. Викуш +!
Он даже на вид вкусненький!+
28.04.2012
Обожаю киви,надо поискать такую вкуснятину!
28.04.2012
Девчонки спасибо за похвалу, плюсики и комментарии. Shy

Ритуля спасибо тебе.

Марусичка смотрела на сайте есть из малины, вишни, клубники, лесных ягод, черники, груши, киви, ананаса,цитрусовых фруктов (апельсина с лимоном).
28.04.2012
Цвет конфитюра такой классный!Спасибо за отзыв.+++
28.04.2012
Вкусняшка, видела такой, теперь обязательно попробую Wink
Юленька и Shabby спасибо большое Smile
29.04.2012
+. Ну вот, теперь и я загорелась. Обожаю конфитюры вообще. Зашла называется на свою голову Big smile
29.04.2012
Иринка понимаю Smile Сама конфитюры люблю Wink
25.10.2016
Конфитюры этой фирмы очень вкусные. Я пробовала "вишневый" и "лесные ягоды". В вишневом прям целые вишенки, а "лесные ягоды" очень ароматный со вкусом черники и лесной малинки. Чувствуется натуральность."Киви" еще не пробовала, но попробую обязательно.