Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 10:46

Привет всем заглянувшим!

Периодически я использую ампулы в уходе за волосами, они заменяют маски, эффект, как правило мгновенный. Из любимых: восстанавливающие ампулы Selective mineralized, alfaparf moisture, elgon, ХЭК от Estel, karaal restructure.

Мои волосы: натуральные, тонкие, кожа головы склонна к жирности.

Масло Lakme master care oil купила в группе совместных закупок в vk.

Цена 130 рублей (1 шт)

Страна производитель: Испания

Обьем 1 шт: 15 мл ( хватает на 2 раза)

Обещания от производителя:

Увлажняющее и реструктурирующее масло для волос. Наносится по мере необходимости для увлажнения сухих, нежизнеспособных, грубых и ломких волос. Благодаря экстракту льняного масла оказывает внешнее воздействие на волосы, восстанавливая их натуральные свойства (блеск, мягкость, податливость), утраченные вследствие химического воздействия.

Способ применения:

после мытья головы отжала волосы, нанесла средство, распределила по всей длине расческой tangle tezeer, при нанесении образовалась пена, оставила на 10 минут,затем смыла прохладной водой. Сушила теплым воздухом фена.

ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МАСЛА ЛАКМЕ:

• Упругие
  • Эластичные
  • Хорошо лежат
  • Послушные и рассыпчатые
  • Блестящие

При дневном свете

На фото волосы без спрея, на кончиках несмываемая сыворотка lanza

Со вспышкой

МИНУС ДЛЯ МЕНЯ:

• Отдушка ну оочень неприятная и резкая(( Причем преследует потом еще весь день. Муж говорит, что мне кажется, но тут все индивидуально)) В любом случае ради хорошего внешнего вида волос можно и потерпеть. Через время возможно куплю повторно.

Всем красивых и здоровых волос!

До скорого!!!

Достоинства
  • * придает упругость
  • Восстанавливет
  • Выравнивает структуру
  • Легкое применение
  • Придает блеск
  • Придает гладкость
Недостатки
  • Очень неприятная отдушка
Yanocka_17рекомендует
11.12.2017
Какие красивые волосы!!! Love
11.12.2017
блеск нереальный!
к марке очень хорошо отношусь, обязательно попробую
Волосок к волоску! Красота!