АмелиАмели аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 22:25
Достоинства: безусловно эффективен!, удобный флакон с капельником
Недостатки: вкус

Это лекарство много лет назад мне выписал врач от дисбактериоза кишечника, СРК.( правда сначала я пропила аципол и тримедат).

Хилак форте хорошее средство как для людей с поврежденным жкт так и для здоровых.

Считаю что это не шуточное лекарство и пить его надо лишь по назначению врача. Все таки Хилак форте штука широкого спектра действия и подойдет не всем.

Стандартный курс приема месяц, но я считаю что для первого применения хватит 2-3 недель. Далее курс следует повторять совсем не скоро, месяцев этак через 5, все таки есть привыкание, и организму тяжело без хилака.

Не просто рассчитать дозировку этого средства, ведь если капать больше 30 капель ( 40-60) это чуть ли не пол маленькой упаковки, 10 же капель-слишком мало, и вообще капли то разные......

На вкус хилак очень кислый, пить его немного неприятно, противно, но к этой кислости привыкаешь.

Основным недостатком является, хранение в холодильнике, но я все ровно таскала мелкую упаковку с собой.

Также мне не нравиться что применяя хилак ( а это 3 раза в день) приходиться практически забыть не только о всей молочке но и о кисломолочке.

Несмотря на все это хилак-это супер изобретение, которое помогает при дисбактериозе: улучшает пищеварение, уменьшает боль и вздутие живота.

При правильном употреблении хилак форте-это лекарство которое способно подлечить.

АмелиАмели рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Ratiopharm Хилак форте