Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 13:22

К выбору машины подошли серьезно. Решили, после долгих раздумий, взять только необходимые функции, но при этом высокое качество стирки и самого аппарата. Остановились на Бош. Машинка достаточно простая, без лишних наворотов. Нет даже электронного дисплея. Ручка выбора программ и несколько сенсорных клавиш отжима и дополнительных функций. Зато сделана в Германии, что для меня является большим преимуществом и гарантией качества.
Нареканий нет. Стираю ежедневно, все супер. Простирывает белье идеально, даже не ожидала такого результата судя по своей прошлой машине. Шумит, правда, но зато работает, действительно стирает, а не просто увлажняет одежду. Прополаскивает также тщательно. Отжим максимальный всего 800, и он по сравнению со старой машинкой слабоват. Но все равно белье сохнет быстро.
Программы есть на все случаи жизни: хлопок, шерсть, синтетика, джинсы, деликатная стирка. И две супер-программы, ради которых только можно купить машинку: быстрая стирка 30 минут и 15 (!!!!) минут. Я использую последнюю чаще всего.
То, что нет дисплея, сперва расстроило, но потом привыкла. Он, в принципе не нужен. Индикаторы того, что именно делает машина есть, а примерное время каждой программы указано в книжечке.
Так что весомых недостатков для меня нет. Не стирка - а удовольствие!
Достоинства
  • Высокое качество стирки
  • Легка в управлении
  • Удобство в эксплуатации
  • Энергопотребление экономичное
Недостатки
  • Высокая цена - пожалуй единственный ее недостаток
Izuminaрекомендует