Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 11:50

Давно мечтала найти "свой" цвет помады , который хорошо сочетался бы с моими внешними данными и пришелся по душе.

Эксперименты с "100% цвета" и "3Д соблазном" от Oriflame оказались для меня не слишком успешными и в поисках своего счастья я наткнулась на коллекцию помад марки STELLARY. Уже имея опыт знакомства с этим брендом (в моей косметичке имеется карандаш для бровей STELLARY), я испытывала определенный процент доверия к ее представителям.

В магазине "Магнит-Косметик", где я, собственно, ее и приобрела, был большой стенд с косметикой STELLARY. Выбирая себе цвет, я обратила внимание, что помады разбросаны группами по стенду: блондинкам, брюнеткам, шатенкам - красуются заголовки групп. Свой цвет, 22 молочный ирис, я вызволила из категории шатенок.

Само название "молочный ирис" - вкусно звучит, согласитесь? Цвет тестера мне очень понравился, и я не задумываясь ее купила.

Несмотря на бюджетную цену (в районе 150 рублей), у помады приличное оформление, которое выдает ее за более дорогую, чем на самом деле.

Темный (скорее иссиня-черный) матовый корпус с золотистой вставкой и надписью-названием бренда смотрится достойно. Помада хорошо выкручивается и колпачок закрывается надежно. Благодаря матовости корпуса, он не выскальзывает из рук.

Текстура у нее мягкая, приятная, обладающая увлажняющим эффектом. Имеется легкий приятный аромат молочной карамели.

Для губ, склонных к шелушению, это 100% выигрышный вариант! Наносится лучше кисточкой, ложится мягко, не скатывается, разглаживает кожу губ. Количество нанесенной помады никак не отражается на интенсивности цвета. Он оправдывает свое название "молочный ирис" и на губах смотрится естественно, соблазнительно.

Не обошлось и без неприятных сюрпризов. Помада оказалась абсолютно не стойкой. Съедается сразу, отпечатывается и мажется. Видимо из-за сильного увлажнения, она не закрепляется на губах.

Конечно, весомый нюанс имеет место быть, и для похода на мероприятие, где вам придется кушать, пить или целоваться в щечку с десятком гостей, эту помаду лучше не выбирать. А вот для прогулок в прохладную погоду, для дальних поездок она подойдет идеально! Ваши губы будут защищены от негативного воздействия внешней среды, интенсивно увлажнены и привлекательны) Цена позволяет иметь этот вариант помады, как походный. Рекомендую! И сама обязательно попробую другие оттенки)

Красоты вашим губкам! Спасибо за внимание!

Злой критикрекомендует
29.10.2015
Цвет, конечно, на любителя...
Отличный оттенок, обожаю такие! Отзыв оформлен замечательно Star
29.10.2015
ой, как сильно она растекается...но зато увлажняет)
29.10.2015
Цвет красивый, возьму помаду на вооружение. Но карандашик мне кажется надо бы чуть посветлее Shy А может это так из-за крупного плана кажется.
08.12.2015
Многое пробовала от "Стеллари", кроме помады..Хороший оттенок.
09.05.2016
обалденный цвет и смотрится отлично)