Опубликовано 6 Май, 2015 - 21:52

Вот уж не ожидала так не ожидала, что маска для волос бабушки Агафьи меня настолько сильно разочарует!

Увидев на банке надпись "Целебная маска для волос", я, вспоминая опыт с мятной и ягодной масками для лица, без всяких сомнений отправилась оплачивать покупку. Благо цена смешная и несущественная, хоть не так обидно.

Волосы у меня вьющиеся, сухие и сильно спутываются. Производитель утверждает, что маска придает волосам силу, прочность и естественную мягкость (естественная мягкость интересовала меня больше всего).

Однако после применения мои волосы стали еще суше, чем были, и естественные кудри превратились в неестественную волнистую паклю Sad

Единственное достоинство этой маски - очень приятный сладкий запах. Консистенция, на мой вкус, слишком жидкая, а баночка не очень удобная.

Подводя итог, барышни, я эту маску никому не советую, особенно обладательницам сухих вьющихся волос. Никакой пользы, только волосы пересушите.

Всем удачи в поисках идеальной маски для волос!Smile

Достоинства
  • Очень приятно пахнет
Недостатки
  • Волосы как солома
  • Жидкая текстура
  • Не дает заявленного эффекта
  • Не очень удобная баночка
  • Неудобная консистенция
  • Слабо смягчает сухие волосы
  • Сушит волосы
  • Ужасно путаются
Petryне рекомендует
30.08.2015
Эта фирма давно ничего хорошего не выпускает..
30.08.2015
Думаете? Я в восторге от масок для лица и было у меня пару классных бальзама в "майонезных" упаковках. Считаете, что они совсем испортились?
30.08.2015
Petry, маски для лица не брала. А вот средства в майонезных упаковках мне не очень нравятся. Я брала Маску-крем для тела черную торфяную и Скраб для тела Камчатский. Эффекта почти нет. Если раньше года 3-4 назад все средства этой фирмы были хорошие, то сейчас достойный продукт редко встретишь..
Не один раз разочаровывалась в "бабуле", теперь её вообще не покупаю