ms.fenix83 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 15:26
Достоинства: быстро лечит опрелости у малыша, качественный, подходит для чувствительной кожи, универсальный, экономный
Недостатки: нет

Узнала об этом креме от подруги ,когда была беременной.Купили его к рождению ребенка.Когда лежали в роддоме,это оказался единственный крем,которым разрешили мазать ребенка.Мазали его под подгузник,попа всегда была чистая,без раздражений.В три месяца загремели в больницу с ларингитом,соответственно курс антибиотиков и как результат жуткий дисбактериоз.Но Судокрем не подвел и здесь,никакого раздражения на попе.

Так же использовали этот крем и на себе.Осенью простыла и все губы обсыпало герпесом,благодаря крему выличила за 4 дня,мазала на ночь.Хорошо заживляет ожоги,жалко боль не снимает.

Вообщем,  Судокрем отличное универсально средство.При этом расходуется очень экономично.Обязательно должен быть в аптечке молодой мамы

ms.fenix83 рекомендует Антисептический крем Судокрем

Брэнд:
  • Отличное средство при пелёночном дерматите!!!

11.01.2014
    L_i_p_s_i_K аватар

При малейших покраснениях на попке у  ребёнка я мазала судокремом, ни каких нареканий  в его сторону у меня не было! Действительно хорошее средство от опрелостей!

• Обычный крем.

27.04.2010
    Irina Sun аватар

Получила пробник этого крема от нашего педиатра, т.к. кожа у попы ребенка (не ягодички, а прям там) была очень красной и воспаленной. Как сказала нам педиатр, что раздражение идет из-за кислой среды детских какашек, и после каждого покака чистую сухую попу мазать этим кремом. Я так и делала.

• Когда простой крем не помогает, выручает судокрем!

18.09.2013
    Mamo4ka_Gene4ka аватар

Можно петь ему оды! Посоветовали нам его еще в роддоме на выписке..Я записала название, но покупать не стала, т.к. несколько кремов было куплено заранее.. Но как то раз, от подгузов начались раздражения, я усилено мазала кремами ( и бепантеном!) но ситуация в течении всего дня не улучшалась..

• Защищает рану при купании

29.08.2013
    Анжелика Смирнова аватар

Отличный крем. Пользуемся более 4-х лет. Помогает всем и взрослым и детям. Любая царапина- мажем кремом. Отлично защищает, если купаться с поцарапаной ногой. Покрывает пленочкой, куда не проходит вода при непродолжительном купании. На даче, в городе постоянно под рукой.