Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Август, 2016 - 18:34

Здравствуйте!

Первый мой опыт в irecommend.ru я решила начать с отзыва на раствор "Зеркалин".

Я, как и большинство подростков, столкнулась с угревой сыпью где-то года два назад. При чём популярный средства мне не помогали. Ни какие "умывашки", скрабы, лосьоны. Начали искать более действующие препараты. В аптеке наткнулись на Зеркалин, цена устроила (около трёхста рублей) и купили. С того момента я начала им активно пользоваться.

Наносила этот раствор как указано в инструкции- два раза в день. И о чудо! Результаты появились на следующий же день! Многие прыщики подсушились, многие просто исчезли.

Только я совершала ошибки: забрасывала лечение, довольствуясь свеженьким результатом, и, как правило, всё возвращалось обратно. Но снова Зеркалин в зубы и вперёд, снова всё пропадало и так несколько раз.

Вчера купила снова и собираюсь теперь пройти курс лечения (он длится от шести-восьми недель и до шести месяцев, кому как повезёт).

Хранится сие чудо два года, расход ооочень маленький, даже при двухразовом применении. Хотя видела отзыв, где у девушки за 4 дня ушло... В бутыльке, кстати, тридцать милилитров, мне хватило первого на год.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Эффективен
Awatodрекомендует