Опубликовано 22 Апрель, 2011 - 20:12

Однажды я забрела в магазинчик "Для душа и души" и просто не смогла удержаться от покупки. На этот раз мною была прихвачена кондиционирующая маска для волос весёленькой, судя по дизайну, фирмы Gelato Smile Девушки, это просто чудо! Во-первых, запах, фруктовый, очень нежный и приятный, хочется все время открывать баночку и наслаждаться. Консистенция как у пудинга, цвет нежно желтый. Сразу, как только наносишь масочку на волосы, чувствуешь, как пряди скользят сквозь пальцы, вместо того, чтобы путаться. Затем я обычно собираю волосы в пучок, надеваю пакет и сижу с маской на голове...честно сказать, не 15 минут, как указано в инструкции, а все 30. Вечно забываю следить за временем. После смывания волосы принимают какой-то более насыщенный оттенок. Для сравнения лишь посмотрите на это фото, мой естественный цвет волос, русый. А тут! Однако самый чудесный плюс - гладкость. Любая, даже самая зверская расческа, которая обычно выдирает чуть ли не целые пряди волос вдруг становится удобной, волосы остаются послушными, блестящими, мягкими-мягкими, а какой от них исходит запах!

Но стоит учитывать, что эффект от маски только поверхностный, т.к. вылечить волосы может только масляная маска, которую нужно смывать шампунем, как покупная, так и домашняя. Такая, например.

Фото специально сделала около окна и без вспышки, чтобы не обманывать читателей блеском, ею вызванным. Потому что со вспышкой волосы блестят намного больше Smile
Mudrikрекомендует
22.04.2011
Очень красиво! Всегда мечтала иметь прямые и гладкие волосы))
соглашусь-шик ,блеск,красота!+
22.04.2011
Ну, у меня от природы волосы слегка вьются, поэтому я их раз-два в неделю выпрямляю Smile Другое дело, что утюжок портит волосы, вообще приходится за ними много ухаживать, а с этой маской они чудесно выглядят и так легко расчесываются!

Спасибо вам за комменты, девушки)
25.06.2013
Ах, какая красота и цвет чудесный!