Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 16:11

Фирма Splat покорила меня. Ранее я писала о детской зубной пасте со вкусом мороженого. Теперь мне хочется рассказать о такой удивительной вещи как пенка для полости рта. Ранее я такими не пользовалась и уж тем более ребенку не покупала: боялась, что может проглотить. Но сейчас решила попробовать ее, интересно же узнать, что это за вещица такая.

Любимые продукты от Splat
Любимые продукты от Splat

Меня моментально привлек дизайн упаковки. Он не только для детей, но и для взрослых. Интересная картинка, яркие цвета, да еще и подарок в каждой упаковке.

Дизайн ураковки
Дизайн ураковки

Подарком оказался воздушный шарик. Сразу вспомнилась фраза Винни-Пуха "Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик". Моя племянник радовался этому маленькому сюрпризу больше, чем машинке на радиоуправлении на Новый год.

Подарок в каждой упаковке
Подарок в каждой упаковке

Способ применения пенки:

Моему племяннику всего 7 лет, поэтому я внимательно следила за его действиями при использовании пенки. Но он умничка, все делает правильно и знает, что глотать пенку нельзя, так как это может быть опасно.

Меры предосторожности
Меры предосторожности

Хотелось бы еще показать вам полезную информацию с упаковки.

Интересная информация
Интересная информация

Как видите, пенка содержит не только фтор и молочные ферменты, но и экстракт лакричника, олафлюр, аргинин. Все это очень полезные компоненты для детских зубов и ротовой полости в целом.

Состав, для тех, кому он нужен. Я не увидела в нем ничего опасного. К тому же было приятно узнать, что как минимум половина ингредиентов натуральные.

Состав
Состав

Также продукт не содержит лаурил сульфат, сахаринат, триклозан.

Итак, "+" которые я выявила:

• приятный запах
  • красивый дизайн
  • подарочек (хоть и маленький, но все равно приятно)
  • более менее натуральный состав
  • чистые зубки после использования
  • удобный дозатор, который не протекает

Удобный дозатор
Удобный дозатор

Впечатления после использования.

Используем пенку после каждого приема пищи. Зубки действительно становятся чистыми, неприятный вкус отсутствует. Никакой горечи нет. Используем на протяжении месяца и очень довольны. Будем покупать еще.

Пенка была приобретена в Детском мире, но также есть во многих интернет-магазинах. Цена варьирует от 130 до 230 рублей в зависимости от места приобретения (50 мл).

Приучайте малыша с детства к соблюдению гигиены полости рта!

ValeryChadovaрекомендует
20.10.2015
интересный вариант для приучения малыша к здоровой привычке. надо будет и своему племяннику такое задарить)
Прикольная
20.10.2015
не слышала о таких пенках, прикольно
отличная задумка)