Ol'ka аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 11:50
Достоинства: +недорогой, быстро впитывается, вкуснющий запах, интересный, красивая упаковка, с эффектом мерцания, ухаживает

С наступающим праздником вас, девочки! Наверняка вы уже вовсю хлопочете с праздничными украшениями, подарками... Эйвон нам тоже кое что приготовил, чтобы мы побаловали себя любимых морозным зимним вечером... Сладкий аромат ванили, блестки и оригинальность в исполнении... Вы уже знаете о чем я говорю))

Я не знаю как можно пройти мимо этого лосьона - нужно быть поистине волевой девушкой... Хотя зачем вообще мимо него проходить? Девочки, если вы его еще не попробовали - он достоин вашего внимания! Этот тюбик просто обязан поселиться на вашей полочке в ванной комнате этой зимой, ведь он такой... Ну прям ах!

Производитель ну как всегда наобещал... На этот раз стоит ему поверить!

Лосьон действительно чудесный - он двухцветный, он классно пахнет (но лично я чувствую только ваниль), в нем блестки (скорее даже шиммер), он быстро впитывается и очень хорошо увлажняет кожу! Мне просто не к чему придраться. Smile

Мой фотик не очень хорошо передал блестки, но их видно (хотя на самом деле их больше).

Для тех кто не любит особо блестеть - они держатся на коже недолго - через пару часов их почти не остается.

Этот лосьон меня поистине поразил - не ожидала такого от Эйвона, обязательно закажу себе еще такой, только с клюквой (для разнообразия).

Ol'ka рекомендует Лосьон для тела Avon двухцветный "Пряная корица и ваниль"

04.12.2014
мне тоже понравился, но на все тело у него слишком сильный для меня аромат, мажу им ручки
05.12.2014
А мне аромат в меру - не сильный и не слишком слабый Smile
05.12.2014
Офигенное сочетание..Люблю ваниль и корицу безумно Cool
06.12.2014
КОКОСовая, сочетание, действительно, необыкновенное, но корица как то не чувствуется... Вроде бы что-то и есть, но так сразу не угадывается корица... Тем не менее аромат просто божественный - сладкий, теплый, ванильный, слегка пряный - аромат самой зимы))