Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Леонорка аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 17:01
Достоинства: доступная цена, улучшает состояние кожи, ускоряют рост ногтей
Недостатки: передозировка опасна

Здравствуйте уважаемые читатели!

О витаминах с простым и приятным наименованием Аевит слышали многие. Я впервые узнала о них, когда появилась сухость кожи рук, и дошло до того, что на самих ладошках и пальцах кожа как бы пузырилась и слазила.

По совету знакомой-врача стала пить этот самый Аевит, и позитивные изменения наступили неделю спустя. Руки стали как у обычного здорового человека.

Потом я узнала, что эти витамины благотворно влияют на кожу, волосы, ногти - оказывают укрепляющий эффект и способствуют росту.

Витамины ​АЕВИТ​ продаются буквально в каждой аптеке.

Цена за 20 капсул - не более ста рублей. Я например недавно урвала пачку за 76 рублей😊.

Содержат жирорастворимые витамины Е и А, отсюда собственно и такое название.

Хоть с одной стороны, это и простые полезные витаминки, но принимать внутрь без меры и показаний не стоит.

К тому же, существует опасность передозировки - как острой, так и хронической - с очень-очень неприятными симптомами.

Само средство выпускается в виде крошечных капсул, с масляной витаминной жидкостью внутри.

Я в последнее время нашла для себя несколько оптимальных способов применения Аевита, наружно.

Эти способы нашла на просторах интернета, в том числе и здесь, на Айреке.

✨ Уход за волосами✨

Отлично помогает этот препарат в восстановлении поврежденных от покрасок и горячих укладок щипцами, утюжками, феном​ волос.

У меня, например, дошло дело до того, что от частых осветлений, которые я раньше делала ужасными дешевыми осветлителями, что волосы на концах страшно ломались. И на одежде, особенно черной, были кучи этих обломков😊. Зрелище неэстетичное.

Я смешивала

👌 оливковое масло - пару ложек

👌 Аевит 2 капсулы

Наносила на концы, и немножко повыше. Но не на всю шевелюру - иначе промыть можно было лишь раза с 4-5.

Это витаминно-оливковое масло хорошо помогло. Сейчас волосы не так секутся и не обламываются.

✨ Уход за кожей тела, рук, лица✨

​Добавляю содержимое проткнутой иголкой капсулы в крем для рук и крем для тела. Это вовсе не делает его жирным. Зато питательные и увлажняющие качества улучшаются.

Особенно это актуально зимой, когда мои руки и кожа ног просто иссыхают😊.

​ И еще кое-что об Аевите...

Раньше мазала масляным содержимым ​брови и реснички. Нашла использованную тушь, отмыла кисточку. И окунала ее в Аевитное масло и мазалась😊.

Заметного роста не увидела ни на бровях, ни на ресницах.

Но выпадали там волоски поменьше...

Вот и весь мой опыт применения этих красивых и полезных капсул. Негативного воздействия, побочек и аллергии не наблюдала.

Хочу еще попробовать добавлять его в крем для лица, говорят - хорошо действует даже на жирную кожу, которой я собственно и обладаю.

А витамин этот могу рекомендовать, но пить его нужно очень аккуратно, и обязательно изучить инструкцию.

Всем красоты и здоровья 🌹.

Леонорка рекомендует Витамины Минскинтеркапс "АЕВИТ"

Тип товаров: Витамины
24.10.2016
Отличные способы применения!
24.10.2016
про маски для волос не знала,возьму на заметку)
07.11.2016
Как же витаминки родные российские, если вон прямо написано "Беларусь, Минск"?))
07.11.2016
Tenderness ой, прошу прощения, чевой-то я не ошиблась Smile