Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 00:46

Я не большой поклонник балеток, так как врачи утверждают, что на полностью плоской подошве ходить – вредно для здоровья позвоночника. Поэтому туфли на осень подбирала из принципов: удобно как в балетках, но обязательный устойчивый каблучок, чтоб было удобно и в люди выйти и в парке осеннем с ребенком прогуляться. Остановила свой выбор на кожаных но не дорогих туфельках на танкетке.

Кожанные туфли Aliexpress

Заказик:

Оформляла в день МЕГА распродажи на Алиэкспресс и воспользовалась еще дополнительным купоном. Туфли мне вышли очень дешево. Продавец несколько раз списывался со мной, так как по началу я не могла оформить купон скидочный через мобильное приложение, потом заказала 2 пары себе и маме, потом отменяла заказ, снова заказывала ,снова отменяла. Продавец готов был вручную выбить мне все скидки, лишь бы я купила именно у него, так проникся моими проблемами с техникой.. Когда я в итоге сделала заказ на 1 пару, а вторую решила пока не брать – вдруг модель или качество не понравится? Продавец выждал 5 дней и написал: «как на счет второй пары, которую вы хотели?». Я ответила, что пока одну буду брать и тогда он мне со спокойной душой выслал, наконец, мои заветные туфельки.

Кожанные туфли Алиэкспресс на танкетке

Размерный ряд. История одной Золушки.

Заказывала я первую пару для своей мамы. У нас с ней один размер – 37, так что если бы не подошло ей, взяла бы себе я. Но. У мамы одна нога на 0,5 см длиннее, поэтому я измерила длину ее стопы в сантиметрах, написала продавцу – он рекомендовал на 37,5 размер брать размер туфелек 8,5. И он не ошибся! Сели на мамину ножку прекрасно – как по длине, так и по объему. На меня они тоже налезли, у меня полнокровный 37, но! Объем был слишком большим, нога как в калоше и плюс еще это 0,5 см сказываются –нога совершенно свободно ерзала в туфельке. Конечно, если я буду заказывать себя возьму на размер меньше, то есть на 37 нужно брать 7,5 – как и советовал продавец.

Кожанные туфли Алиэкспресс стелька

Материал:

❥❥❥ Сверху натуральная кожа – этот запах ни сем не спутаешь, внутри по бокам ноги замша – можно даже поджечь удостовериться. Бантик сверху аналогично кожаный, заклепки блестящие пришлось почистить от остатков клея от защитной пленочки. Прокрашены золотой краской хорошо, заржаветь не должно. Задник внутри выполнен из кожзама – он пришит к кожаному заднику, он твердый и держит хорошо форму туфельки. В области над пальцами – аналогично кожзам – но он просто приклеен к кожаному верху. В одной туфельке рядом с «косточкой» большого пальца этот кожзам не приклеился, но это дело поправимо. В принципе, такие «навороты» должны продлить срок жизни туфелькам и служить дополнительным утеплителем прохладной осенью, ведь многие дамы прогуливаются довольно долго в осенних туфельках, не меняя их на сапоги. А открытая кожа по бокам ступни даст возможность ножке дышать и не преть.

Кожанные туфли Aliexpress внутри

❥❥❥ Стелька – это гордость данной модели – она очень толстая 0,5 мм и очень мягкая. Одеваешь туфли – и мягче, чем в тапочках.

❥❥❥ Материал подошвы – мягкий полиуретан, напоминает резину (продавец назвал ее натуральным каучуком), делает походку мягкой, пружинистой и совершенно бесшумной. Радует, что она долговечна и не нужно больше бегать делать набойки, здесь все включено.

Кожанные туфли Aliexpress подошва

❥❥❥ Танкетка довольно высокая, за счет литой подошвы очень устойчива, высоты не чувствуешь совсем. Моя мама, которая давно спустилась с каблуков одела и не почувствовала – но зато как стройнит ножку этот каблучок – он одновременно и делает походку плавной, струящейся, молодит обладательницу красивых туфелек, но и Модель довольно строгая, но за счет округлости носка – она выглядит аккуратной и женственной, ее богатство в ее изяществе.

Кожанные туфли Алиэкспресс на маме отзыв

Кожанные туфли Алиэкспресс сбоку на маме

Недостатки:

Кожа приклеена к подошве, на прошита, но за счет того, что подошва высокая, с водой соприкасаться долго и явно они не будут, так что не думаю, что за такие деньги хоть что-то прошивают. Следы клея в минимальном количестве на стыке в районе носка – сошкрябала все пальчиками и теперь не придраться. И еще один бочок - пятка в левой ноге моей немного стремиться стать не на место, а на правую часть каблучка. Это связанно больше с тем, что на меня эти туфли значительно велики, у мамы такого чувства в них нет, так как размер совпадает. Но если вдруг у вас такое случается в обуви – все-таки обувь делают руками, все возможно – то это решается «профилактикой» у любого обувщика.

Кожанные туфли на мне Aliexpress

Кожанные туфли Алиэкспресс на мне

Где заказать, ссылка на продавца, ЦЕНА:

Снапшот заказика здесь: ссылка. Покупала на Мега распродаже со скидкой в 4$, так что мне они обошлись в 18 долларов. Обычная цена около 22-24$.

Кожанные туфли Aliexpress на мне фото

Кожанные туфли Aliexpress вид сверху

๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏

Вам обязательно понравятся другие мои полезные обзоры о:

๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏๏

Вывод:

Туфли мне и моей маме безумно понравились. Но. Не смотря на то, что эта модель универсальна на любой возраст, на ножке зрелой женщины они всем оценивающим понравились больше, как-то богаче смотрятся на ней, что ли. Рекомендую продавца, рекомендую данную модель. Эти туфли станут вам отличным как повседневным товарищем так и сослужат верную службу на работе, на корпоративе, в поездках, на свиданиях, утром, в обед и вечером.

Желаю вам только полезных и удобных покупок на Aliexpress!

Достоинства
  • Комфортные
  • Натуральная кожа
  • Низкая цена
Недостатки
  • Существенных нет
Kroshka-na-Millionрекомендует
01.10.2015
Классные!!! Утянула в хотелки)
Смотрятся очень хорошо! Smile
Какие красивые!
Очень даже неплохие туфлики Smile
01.10.2015
Цена очень адекватная, туфельки симпатично смотрятся на ножке
02.10.2015
Рада за вашу маму!!Smile
03.10.2015
Красивые туфельки!!! последнее время полюбила обувь на танкетке
02.03.2016
Маме бы такие понравились, 100% её модель.