Опубликовано 16 Июль, 2015 - 19:53

Всем привет.

Не понимаю, откуда столько негатива в сторону этого средства?! Я конечно сама не сторонник шампуней-бальзамов, но в сторону этого средства у меня только положительные впечатления.

По использованию могу сказать, что юзаю уже третью бутылочку и у меня сложилось некоторое впечатление о нем. Как мне и советовала фармацевт, этим шампунем пользуюсь не чаще, чем 1 раз в неделю, при использовании оставляю его на 10 минут (это конечно самое не комфортное в его использовании) и после него не пользуюсь бальзамом.

Я его наношу строго на корни, вспениваю, конечно же часть его попадает и на длину, но это не страшно, потом хорошо отжимаю волосы и делаю гульку сверху. За то время, которое он находится у меня на голове, я чувствую пощипывания и покалывания - это доказывает то, что шампунь действительно действует как активатор роста. И это единственное средство, которое показало хоть какой-то результат в росте моих волос. Ни горчица ни перец, ни куча ампул для роста не дали мне такого результата.

Конечно же фото у меня нет с "до" и "после". Так как не хватает времени на фото и телефон плохо передает изображение, но рост я замечаю по тому как отрастает родной цвет и приходится красится уже каждый месяц, вместо раза в два месяца.

Фото волос. Два месяца назад они были ровно по верхний край майки. Такой рост для меня вообще что-то невероятное.

О тех кому этот шампунь сушит, могу сказать, ОЗНАКОМЬТЕСЬ СО СПОСОБОМ ПРИМЕНЕНИЯ, а не гребите с полок все подряд! Это шампунь не для ежедневного применения!

Очень этот шампунь нахваливаю сотрудницам и знакомым и некоторые, кто уже попробовал благодарят за такую находочку и совет!

Всем красивых, ДЛИННЫХ волос!))

Достоинства
  • Действительно ускоряет рост
Недостатки
  • Для меня нет
lenok3991рекомендует
16.07.2015
какие красивые волосы Wink
17.07.2015
спасибо))
04.08.2015
Купила такой, буду пробовать, он не сушит кончики?
17.08.2015
Здорово, что вам подошел. У меня был наподобие шампунь, очень сильно сушил мне волосы(
30.08.2015
Ваш цвет волос - моя мечта. Все время крашусь в темные холодные тона и так же все время через две недели вылезает рыжина Smile