Tatiana Rish аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 12:42
О cебе: шопоголик в сети

Доброго времени суток !

Уже много лет я пользуюсь продукцией от Ив роше, по большей части люблю их средства для ванны и душа, у них потрясающие натуральные ароматы, приятная консистенция, а кремовые гели еще и не сушат кожу.

Еще летом я приобрела Гель - Гоммаж для Душа "Бурбонская Ваниль БИО", тогда ещё это была новинка. Мне он понравился, и совсем недавно я повторила покупку.

От производителя:

Более 91% компонентов натурального происхождения:экстракт Бурбонской Ванили БИО, пудра Абрикосовых косточек, пудра Кокосовый Ореха, моющая основа растительного происхождения. Без парабенов. Биоразлагаемая формула. Идеально подходит для ежедневного использования.

Гель - Гоммаж находится в тубе, объем средства - 200 мл., флакон - туба прозрачная и через неё отчётливо видна консистенция средства. Иметься откидная крышка, под которой есть дозатор -ограничитель.

Консистенция геля довольно жидкая, цвет ярко желто - оранжевый, с включением двух видов частичек. Частички это - пудра абрикосовых косточек и пудра кокосового ореха, они довольно мелкие.

Способ применения:

Нанесите на влажную кожу, тщательно разотрите, для большей эффективности можно использовать перчатку для пилинга. Обильно смойте водой. Подходит для ежедневного использования.

Мой опыт использования:

Почему же я повторила покупку этого геля - гоммажа ?! Дело в том что у него потрясающий аромат ванили, он очень натуральный , и совершенно не похож на кондитерский запах, возможно этим меня он и привлёк. Но аромат этот безусловно на любителя, так как всё же он довольно специфичен.

Для меня этот аромат идеален на холодное время года, когда хочется тепла и уюта, и именно аромат ванили даёт это ощущение.

Наношу этот гель я по совету производителя на влажную кожу без использования мочалки. Он отлично пениться на коже. пена густая, плотная, ароматная. Так же на коже ощущаются частички гоммажа, но они на  столько мелкие и деликатные, что толку от них практически нет, лишь лёгкий массажный эффект.

Гель отлично очищает кожу,не сушит её,  кожа после душа  нежная и ароматная, аромат сохраняется на коже еще около часа.

Средство это я рекомендую , но прежде всего как гель для душа а не как гоммаж, свойства гоммажа тут очень слабенькие. Цена не маленькая, но он того стоит.

*****************************************************************************************************************

Объем - 200 мл.

Стоимость - 229 руб.

Приобретала в ИМ ИВ РОШЕ (прямая ссылка)

Сайт с помощью которого можно выгодно оформить заказ Ив роше - отзыв и прямая ссылка на сайт

Отзыв на - Гель - Гоммаж для душа Ив Роше "Ягодный блюз"

Tatiana Rish рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Отшелушивающий " Ваниль Био " LES PLAISIRS NATURE

Мы снизили цены на сезонные продукты до конца года (для загара, уход для волос и немного ухода для тела), а также к уже сниженным ценам даем дополнительно скидки до -20% только в период до 14 мая. Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-14
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 7 Декабрь, 2014 - 13:04
    как гоммаж и правда никуда не годится
  • Пушистиk аватар

Пушистиk 7 Декабрь, 2014 - 14:44
    Ну, вроде как гоммаж и должен обеспечивать мягкое и бережное очищение Smile
    Хорошенькая штучка, но я пока больше предпочитаю какие-нибудь ароматное мыльце для мытья, гели для душа совсем забросила Smile
  • Medio аватар

Medio 7 Декабрь, 2014 - 21:56
    Похоже, стоящая вещь!
  • Алла Сергеевна аватар

Алла Сергеевна 8 Декабрь, 2014 - 12:01
    Я так и не пробовала эти новинки! Сейчас уже это не новинка конечно! Но что-то и желания нет...старых ГДД в запасах еще великое множество! Люблю очень лимитки лета 2013 кремовые - маракуйю и кокос с ананасом ...