Опубликовано 22 Январь, 2017 - 22:51

Привееет!

В декабре я получила свою вторую посылочку из интернет-магазина "Клеона", все средства опробованы и распробованы и вот, наконец, я готова Вам о них понемногу рассказать))

Начнем с... МЫЛА! Вот, вроде бы, совершенно обычный продукт, а какие разные экземпляры встречаются... Айрек меня окончательно разбаловал и я давно уже не покупаю обычное "глицериновое" и иже с ними, мне теперь только натуральное, ручной работы подавай) Благо, сейчас частных мыловаров в моем городе развелось много, выбор большой. А тут иссякли мои запасы, и я решила, если уж все равно хочу заказать Клеоновскую косметику, так почему бы у них и мыло не взять?) Выбор на сайте шикарный, глаза разбегаются, хочется все и сразу...

Но на этот раз я остановилась на банном "Кофейном" мыле с молотыми зернами и пряностями. Оформление, как всегда, на высоте, очень уютненькое и "домашнее":

На обратной стороне описание, состав, срок годности, информация об изготовителе:

Описание, на всякий случай, дублирую:

Натуральное высокопенное мыло с ароматом бодрящей чашки утреннего кофе. Сварено на крепком отваре черного кофе с добавлением чистого кофеина, который стимулирует микроциркуляцию крови, сужает поры, делает кожу более упругой и подтянутой. Мыло дает мягкую обильную пену, которая прекрасно очищает, не вызывая сухости кожи. Мелкие частицы молотого кофе приятно массируют кожу, повышают её гладкость, делают приятной на ощупь. Мыло подходит для ухода за кожей любого типа. Может использоваться как банное и как туалетное мыло.

То есть это и не мыло даже, а настоящее мыло-скраб! Пусть полноценного "жесткого" скрабирования с ним и не получится, но это все же намного лучше, чем ничего))

Состав поближе (для тех, кто любит поразмышлять о натуральности/полезности компонентов):

Дата изготовления свеженькая. Изготовлено 5ого декабря, а посылку я получила где-то в 20х числах. Срок годности, как и у большинства натуральных продуктов 1 год (хотя, я, честно говоря, не совсем понимаю, что с ним через год может случиться, это же просто кусок мыла))), но, естественно, у меня оно закончится намного быстрее))

Помимо бумажной обертки мыло упаковано еще и в прозрачную пленочку. Так что, в принципе, спокойно переживет и транспортировку и хранение, а так же станет офигенным дополнением к любому подарку!

Скрабирующих частичек в брусочке на так много, однако, при массаже этим куском частички достаточно сильно ощущаются кожей. Так что, хоть и недолгое (так как чтобы намылиться, нужно всего пару раз провести мылом по коже, не зря ж оно "высокопенное"!), но скрабирование!)

Пены дает много, густой, плотной и БЕЗУМНО АРОМАТНОЙ! Прям вот, ни дать ни взять - аромат, как от турки со свежесваренным кофе! Такой густой, яркий, терпкий, но без своеобразной горчинки. Согревающий, одним словом) Я, хоть и не кофеман (употребляю сей напиток отсилы пару раз в месяц, под настроение), но в этот аромат просто влюбилась!

Кожу не сушит, но и не увлажняет, однако, глупо было бы требовать этого от МЫЛА) Мыло создано для того, чтобы очищать кожу (ну, и радовать нам своим бомбезным ароматом) и ничего более! Со своей задачей "Кофейное" справляется на "отлично"!

Смывается с кожи легко и просто, никакой пленки или "скользкости", как некоторые гели для душа не отавляет. И аромата, кстати, к большому сожалению, тоже((

Расходуется очень экономично, за месяц практически ежедневного использования - не ушло и половины брусочка. В мыльнице не раскисает (но надо помнить, что мыльница должна быть ПРАВИЛЬНОЙ!), по поводу "не рассыхается" сказать ничего не могу, ТАК долго оно у меня невостребованным точно не пролежит)

Цена на данный момент: 240 рублей/145 г

Прямая ссылка для заказа: ТЫК!

Ссылка на интернет-магазин: ТЫК!

Натуральное банное "КОФЕЙНОЕ" мыло я РЕКОМЕНДУЮ всем кофеманам, да и не только) Если Вы не пьете кофе, но хотите взбодриться с утра - прохладный душ с "Кофейным" мылом - лучший вариант!)

Отзывы о других средствах от Клеоны, которые я пробовала:

Крем для рук Клеона "Белый рис" - Один из лучших восстанавливающих кремов для рук, которые были у меня в последнее время. Приятная текстура и потрясающие свойства - все это "Белый рис"!

Мягкий гель для умывания Клеона - Я давно его искала! Мягкая и нежная умавалка на каждый день, которая не сушит и не стягивает, идеально очищая и препятствуя возникновению воспалений!

Тоник Клеона для жирной и проблемной кожи - Незаменимое средство для "доочищения" кожи перед нанесением крема. А Вы все еще игнорируете тоники? Тогда я иду к Вам!)

Гидролат (цветочная вода) Клеона Зеленого чая - Всеобщее помешательство на гидролатах не обошло стороной и меня!)) Какой он, гидролат ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ? Посмотрим, что обещает производитель, и что я получила на самом деле!

Натуральное мыло Клеона Банное Кофейное - Настоящий ароматный, пенный, завораживающий кофейный РАЙ! Натуральное банное "Кофейное" мыло, которое сварено на крепком отваре черного кофе поможет взбодриться даже самым яростным засоням))))

Шампунь Клеона Монастырский сбор Растительный "Дубок" - Бессульфатный растительный шампунь "Дубок" отлично подойдет для отдыха от SLS и позаботится о чувствительной коже головы!

Крем для лица Клеона ночной для жирной и проблемной кожи с природными салицилатами - Вы спите, а крем работает в полную силу! Подсушивает, успокаивает, улучшает цвет лица, и это еще не все его заслуги!

Натуральный жирный крем Клеона Для загрубевшей кожи ступней и от трещин на пятках - Крем, который вовсе даже и не крем, а супер-питательное масло! Кому подойдет, как пользоваться, когда ждать эффекта и какие есть ньюансы - обо всем расскажу в своем отзыве!

Крем для кожи вокруг глаз Клеона Легкий питательный биоактивный Облепиха - Перешагнув 25ти-летний рубеж, я поняла, что пора начинать ухаживать за кожей вокруг глаз... Так почему бы не начать с натуральной биоактивной косметики?)

Скоро будут подробные отзывы об остальных средствах из моего второго заказа, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить! Wink

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminkaрекомендует
У Клеоны все продукты прекрасного качества Smile
22.01.2017
Я обожаю натуральное мыло. От Клеоны у меня ещё не было, но попробую обязательно.
22.01.2017
Я тоже хочу попробовать его.
22.01.2017
Хороший у вас арсенал средств, мне очень нравится продукция этой марки
22.01.2017
Очень люблю продукцию Клеоны для лица. Почему-то с мылом еще не успела познакомиться...надо исправляться Smile
23.01.2017
Я без ума от мыла клеона Crown
Особенно от ароматов и пенообазования Tongue
У этой марки мне нравится абсолютно всё Wink
23.01.2017
очень здорово, что в мыле есть скрабирующие частички Smile
23.01.2017
красивое мыло, похоже на торт Зебра
23.01.2017
кофейную продукцию я обожаю Love а здесь еще и моя любимая корица в составе Love
с каждым разом хочется попробовать эту марку
Люблю натуральное мыло!
Такое очень красивое Smile
представляю этот запах Smile
23.01.2017
Не пробовала, но кофейные средства оч нежно люблю)
Тоже хочу кофейное мыло Love
23.01.2017
Кофейное Love Такое мыло и меня бы не оставило равнодушной.
Супер Love
23.01.2017
Люблю косметику клеоны, надо бы попробовать такое мыло)
24.01.2017
С удовольствием попробовала бы)
Люблю аромат кофе Love
Хотелось бы попробовать такое аппетитное мыло Big smile Wink
24.01.2017
Как же я люблю все кофейное....очень привлекательный брусочек Love
25.01.2017
очень классное)
25.01.2017
Аромат кофе обожаю, всё, хочу такое мыло))
27.01.2017
Какое же классное мыло, даже на вид!
28.01.2017
Благодарю всех за внимание к моему отзыву!