Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 20:11

В Дютифри я брала только молочный шоколад, но моему взору открылся белый...

1. Торговый знак (брэнд): Toblerone
  2. вкус: Swiss White Chocolate with Honey and Almond Nougat
  3. цена: 83,90 руб.
  4. м-н: Карусель

Форма упаковки: треугольная, линейная.

Дизан: белый цвет.

Упаковка герметичная, картонная. Удобная в применении, можно использовать многократно. Второй слой фольги.

Начнем с пищевой ценности: средняя калорийность, белки, жиры и углеводы меня устраивают.

Знаки: обязательная сертификация (качественный шоколад), экологическая точка, выкидывать в мусор, собственность Tobler

Формат: 100 граммовое чудо.

Состав: маленький, короткий, лаконичный. Совсем немного меда, но больше карамельки...

просто очень много карамельки

Теперь оцениваем сам продукт:

1. Первое, что меня удивило был запах шоколада. Истинный вкус белого, качественного шоколада , который напомнил мне "Воздушный" белый!!!
  2. Второе это фарфоровый белый цвет, с маленькими ярко белыми крапинками в шоколаде. Я думала, что это дефект или че? Оказывается это медовые карамельки...
  3. Третье - это вкус белого шоколада...Так таел во рту, просто блаженство... Настоящий белый шоколад, абсолютно белый!!!
  4. А карамельки так тонко сочетаются с ним, немного прилипают к зубам, но не суть

Так долго шоколад я ещё не ела, каждый треугольник как минимум 2 минуты... Просто не хочется жевать шоколад...пусть тает во рту...

Остался последний темный Toblerone

Достоинства
  • 100% белый
  • качественно белый шоколад
  • медово-карамельные штучки
  • нежное молоко
  • прекрасный шоколад
Ms Viktoria Mariрекомендует
12.10.2013
Я ела только молочный такой, очень понравился. Единственный минус для меня - это карамельки в этом шоколаде...(действительно к зубам прилипают да и на вкус как-то не очень), но в этом же и его особенность Smile
13.10.2013
mariBo, это его изюминка Laughing out loud
  • Доброго времени суток всем! Знаете, бывает, что делаешь "закладку" в голове (блокноте или смартфоне): "вот это мне надо или хочется в ближайшее время купить или сделать".
  • Привет всем ! Я писала уже про молочный и чёрный шоколад Toblerone. А теперь я расскажу вам о белом швейцарском шоколаде Toblerone Swiss White Chocolate with Honey and Almond Nougat. Просто я увидела его первый раз в магазине - и стало очень интересно какой же он на вкус.
  • 15.11.2014
    С этим шоколадом я познакомилась буквально на этой неделе - случайно увидела его в ряду акционных товаров в "Пятерочке". Конечно же, я, как любитель шоколада, решила попробовать этот, дабы оценить его для себя. Что могу сказать - я в восторге!
  • 08.08.2013
    Мне очень нравится молочный шоколад тоблерон. Всегда хотел попробовать белый. Встречается он в продаже редко. Тоблерон - это швейцарский шоколад высокого качества, выполненных в форме треугольничков, напоминающих альпийские горы).