nataliya34 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 23:08
Достоинства: держит в напряжении до последней минуты, динамичный, захватывающий, красочный, отличные спецэффекты, отличный актерский состав
От фильма "Миссия невыполнима. Протокол фантома" я в полном восторге. Это при том, что первую часть я смотрела, вторую часть я смотрела, но уже одним глазом. А третью - пролистала, даже не помню, чем там все закончилось.

"Протокол фантома" смотрели в IMAX, но в 2D. Очень понравилось. Сьемки масштабные, картинка потрясающая. В сценах на небоскребе я реально боялась смотреть на экран, вцеплялась в кресло, настолько все было захватывающе.

Были эпизоды про российских военных. Хорошо, что они были показаны не столь утрированно, все-таки время идет вперед.

Что меня еще привлекает - то, что с годами актерская игра Тома Круза становится только лучше. В последнее время у него нет провальных фильмов, какой бы жанр он не выбрал.

Отдельное спасибо хочу выразить Владимиру Машкову. Он был как всегда на высоте. Хотя его роль и была - плохого русского, но все-таки не с двумя словами, а на протяжении всего фильма.

nataliya34 рекомендует Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol

Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.
Категория: Фильмы
Режиссер: Брэд Бёрд