Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 19:43

Доброго времени суток, Красавицы!

Хочу с Вами поделиться прекрасным средством для красоты волос. Мой эликсир уже закончился, поэтому однозначное мнение у меня уже сложилось, сейчас я о нём Вам расскажу. Эликсир представляет из себя густое маслице прозрачного цвета, обладает очень приятным запахом вишневого компота. В составе помимо силиконов содержатся натуральные масла:

Масло жожоба

Сладкое миндальное масло

Масло из рисовых отрубей

• Оливковое масло

Это масло я наношу после мытья головы на влажные волосы на половину длины. Стараюсь много не наносить, пару нажатий дозатора достаточно на волосы длиной ниже лопаток. Больше наносить не советую, так как Ваши волосы будут выглядеть жирными. Данный эликсир прекрасно ухаживает за кончиками волос, они становятся очень мягкими, напитанными, волосы легко расчесываются, а также меньше секутся и обламываются. Я Вам советую попробовать этот эликсир. Для моих окрашенных волос,сухих на концах и склонных к сечению оно подошло.

А также, кто в поисках хорошего и действенного ухода за кончиками волос, я Вам еще посоветую это масло http://irecommend.ru/content/camoe-luchshee-sredstvo-dlya-konchikov-volos-kotoroe-u-menya-bylo

Надеюсь была Вам полезной!Красивых волос!

Jane-liрекомендует
08.04.2014
Ветер Весны, благодарю Вас за совет!Давно мечтала попробовать что-то для волос с аргановым маслом. Обязательно присмотрюсь к этому продукту! Smile