Опубликовано 12 Август, 2013 - 14:09

Посмотрела много всяких фильмов ужасов, и псевдо фильмов ужасов, и считаю, что «Синистер» - один из самых что ни на есть страшных фильмов ужасов. Захватывающий сюжет, и интересная развязка. Рекомендации – смотреть в темноте на ночь, бурные впечатления и эмоции гарантированы, как и страх сходить на кухню перекусить. Меня спасла только находящаяся рядом со мной собака, но она мало понимала, что происходит. Вообще такой неординарный фильм, сюжет не заезженный, смотрится на одном дыхании. Думаю, что не рекомендуется к просмотру людям впечатлительным и с нездоровой психикой, а так для любителей жанра – советую. Один из действительно страшных и интересных фильмов за последнее время! Твердая пятерочка!

Достоинства
  • действительно страшно
  • интересно
tocotрекомендует
  • 25.02.2013
    Нормальный фильм-середнячок, стандартное цветовое и звуковое оформление, запутанки и непонятки тоже традиционны для ужастиковэ. сюжет - обычная белиберда. Вот, шел бы он в кинотеатре - даже не посетила бы мысль пойти посмотреть и потратить деньги на билеты!
  • 17.10.2013
    С начала фильм меня очень заинтересовал: семья переезжает в дом, где было совершено убийство и, по закону жанра, там должны обитать злые души бывших хозяев. Да и сюжет вроде бы неплохой. Но ближе к середине интерес к фильму начал исчезать.
  • 12.08.2013
    Первую неделю я даже жалела что посмотрела Синистер,этот фильм заставил меня думать,в голову постоянно лезли без спроса мрачные мысли и кадры из фильма..,такое впечатление на мою память оставляли только мерзкие Мученицы и многоножка -о которых я тоже пожалела что посмотрела,дело в том что не особо…