Опубликовано 31 Январь, 2018 - 20:20

несколько дней

Продолжаю потрошить набор "Выходной" который стоит всего 12.90 бел. руб. и имеет в наличии 4 мини продукта от Ив Роше.

Так вот именно там имеется гель для душа "Манго и Кориандр" , который к слову у меня ещё есть объёмом побольше Wink

Аромат не чисто манговый , а с необычными восточными нотками.

Спелый , сочный и очень солнечный. Мне отчётливо слышны даже не то чтобы фрукт, а именно древесные листья манго. Полная ассоциация с летом и почему-то довольно далеким, лагерным))) Уж не знаю с чего.

Кроме привлекательного запаха можно отметить уже привычный дизайн бутылочки. Он по прежнему хорош и красив,но вот крышечка и в самом деле довольно тугая (как жаловались многие). А в целом такой гель удобно брать с собой в дорогу(что совсем маленький, что побольше), всё равно Ив Роше старается максимально уменьшить товар и при этом прибавить цену. Талант))

Ещё в плюс:

гель можно использовать как очень мягкую и нежную пену для ванны.

И конечно средство не сушит кожу, но кому-то для зимы можно поискать что-то более питательное.

Минусы:

Sad не оставляет аромат на коже. При этом не то что выходя из ванны, а ещё находясь в ней. Совсем быстро испаряется. Помнится Макадамия и Флердоранж были довольно ароматные.

Sad не самый лучший состав.

Sad цена. Сейчас она в очередной раз возросла - около 7 бел. руб. Вообще я считаю кощунством платить за гель для душа хотя бы больше 3 руб., а сейчас на прилавках только такие и продаются ((( Самые дешёвые гели у Белиты,но они меня не особо впечатляют. Поэтому я затариваюсь у Faberlic где реально по акции можно насобирать гелей на 2 рубля и они будут даже лучше Ив Рошеновских да и многих других ))

Sad повторюсь про крышку.

Итог:

В целом гель как гель. Приятный летний аромат, пышная пена, но всё же это не идеальный вариант.

Конечно можно его рекомендовать для пробы, почему бы и нет)))

Спасибо за внимание и всего вам доброго!!!

По традиции отзывы про Ив Роше:

/// Белая косметичка /// /// Аромат Oui à l’Amour /// Крем для рук Зимние ягоды/// Молочко Снежная Ваниль /// Молочко Каритэ /// "Accord Chic" /// /// Роза Уд /// Молочко Клюква /// Гоммаж для лица /// Гель для умывания ///Шампунь /// Гель для душа для русалок /// Бурбонская ваниль ///Косметичка /// Лаванда ///

До новых встреч !!!

С любовью, Gold Scorpions Wink

Достоинства
  • Дает много пены
  • Древесный аромат
  • Интересный аромат
  • Не сушит кожу
  • Яркая красочная упаковка
Недостатки
  • Крышка неудобно открывается
  • Не оставляет аромат на коже
  • Не самый лучший состав
Gold Scorpionsрекомендует
31.01.2018
Прям в ванну с пеной захотелось)) Жалко, что аромата нет.
31.01.2018
У ивроше очень вкусные ароматы, но и цены достаточно высокие, можно найти альтернативу подешевле)
31.01.2018
Короче, сделала вывод, что теперь мне этот набор точно не надо. Благодаря твоим отзывам,сэкономлю и прикуплю что-нибудь другое Smile
А я хочу набор за 15 руб. Big smile
Рискованно Laughing out loud, но я подожду твоих отзывов Wink
31.01.2018
Обидно, что аромат быстро исчезает, обычно у Ив Роше гели просто одурманивающие)))
31.01.2018
Мне его интересный запах понравился. Да, с кожи он мгновенно слетает.
31.01.2018
Ив Роше неплох, но далеко не идеален. Лично для меня их продукты для ванн\душа в целом норм, но повторять их рука не тянется. Исключение только их гель для душа с кофе, вот он - ван лав?
31.01.2018
Люблю их гели, но этот что-то подкачал (
аппетитный запах
31.01.2018
Такой гель можно приобрести, если подвернется с хорошей скидкой или в наборе
31.01.2018
у меня гели для душа вообще никогда запахи не оставляют Puzzled
31.01.2018
Странно, попробуй палмалив с маслами, от него остаётся запах и он отлично увлажняет кожу. Эта мой самый любимчик из того что есть на прилавках))
01.02.2018
Манго и кориандр... Ив Роше умеет заинтриговать)) Еще бы цену пониже)
01.02.2018
такой аромат мне по душе, замечательный гель)
01.02.2018
Такой прикольный бутылечек. Но для самолёта великоват.
Ek@ аватар
Ek@
01.02.2018
Думаю, такой аромат отлично бодрит и поднимает настроение Smile
01.02.2018
Как я обожаю такие миниатюрки! Но гель тоже беру от Фаберлик)))
01.02.2018
Фаберлик в этом плане лучше вмех Cool И цена хорошая, и выбор приличный. Мне очень нравится Smile
Ой, не. Не испытываю любви к фаберлику, который качеством на самом деле явно не блещет. У него состав намного хуже, чем у YR.
01.02.2018
Удобненько брать с собой. А аромат наверно волшебный
Класс
01.02.2018
А мне нравится сам по себе запах кориандра, интересно, насколько явно он здесь выражен.
01.02.2018
Думаю довольно ярко, вообще удачное сочитание получилось))
Очень любопытно вы аромат описали Love
Люблю этот гель Love
И мне нравится эта линейка гелей у Ив Роше Smile
01.02.2018
Ух ты, какое необычное сочетание! Кориандр всегда придает такую глубокую нотку. Теперь можно устраивать вечера релакса Smile
01.02.2018
Ароматы у Ив Роше просто волшебные, а вот по поводу цены, я с вами абсолютно согласна!
02.02.2018
Я очень люблю аромат манго, но этот гель от Yves Rocher еще ни разу не покупала.
02.02.2018
Восточные акценты я люблю, но хотелось бы чуть дольше его ощущать на себе.
02.02.2018
о даааа )) гели от Ив Роши - это моя любовь )) никогда не ухожу из их фирменных магазинчиков без геля )) кстати, именно такой не пробовала )
02.02.2018
Не самый бюджетный вариант, но запах должен быть просто шикарным! Жаль ненадолго...
02.02.2018
У меня с этим гелем как-то не сложилось, запах совсем не "мой". Любимый вариант этой обновленной линейки - с оливой и флердоранжем) Всегда в ванной бутылка стоит
02.02.2018
я что-то не видела в ифроше геля с таким ароматом ))
обязательно куплю )
02.02.2018
Я тоже беру у Фаберлик гели для душа.
Очень приятный аромат!
13.04.2018
Очень давно не попадались гели Ив Роше, но помню, что они мне всегда нравились. Запахи обалденные, причём во всех сериях. А у этого геля ещё и очень привлекательная упаковка к тому же, так и хочется воспользоваться))