Лакрица аватар
Опубликовано 16 Март, 2012 - 21:47
Люблю матовые оттенки помад и блесков, и чтобы не очень ярко, но и не бледно. Палитрой блесков и помад "Арт-визаж" была приятно удивлена, особенно розоватыми тонами. Ну и цена понравилась)), для того, чтобы взять на пробу - самое оно. Купила блеск под номером 312 - это розовато-коралловый цвет без перламутра.

Порадовало очень, что оттенок на губах выглядит абсолютно так, как и в тюбике. Прекрасный насыщенный цвет, не пожалели пигмента. Губы как лакированные!)) Блеск чуть впитывается и со временем выглядит на губах как сочная помада. Запаха почти не слышно.
Стойкость у блеска довольно хорошая, часа 3 выдерживает без обновления, за такую цену- совсем неплохо! И отлично придумана кисточка для нанесения блеска, которая позволяет равномерно наложить блеск на губы и вообще, очень удобна.
Словом, рекомендую тем , у кого нет лишних денег на косметику, но хочется качественный продукт. Следующий мой оттенок( если найду) будет вишневый - 21. И еще раз отмечу, что очень удачные пастельные и розоватые тона у этих блесков, есть из чего выбрать.

Лакрица рекомендует Блеск для губ Арт-визаж

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Арт-визаж
16.03.2012
Ну очень красивый оттенок! Love +++
16.03.2012
Спасибо, мне тоже очень понравился. При дневном свете он еще лучше, нежнее.
17.03.2012
какой яркий оттенок! Smile
21.03.2012
Скажем так- насыщенный. При дневном свете он мягче, как раз то, что надо!
23.04.2012
Оттенок действительно классный Laughing out loud +
20.12.2012
оттенок красивый...только вот смущают уголки губ.. не аккуратно вышло накрасить или это блеск себя так ведет?