Опубликовано 2 Май, 2015 - 13:27

Нужен был освежитель воздуха для ванной и туалета, чтобы просто стоял и вкусно пах. Выбор пал на этот освежитель скорее всего из-за интересного внешнего вида, как использовать и что к чему почитала только дома.

Итак, мой отзыв на гелевый освежитель воздуха Liaara - лимонная свежесть.

Представляет из себя пластиковый футляр с отверстиями, который можно крутить и тем самым регулировать интенсивность аромата. Внутри находится желтый ароматизированный гель. Пользоваться предельно просто - открути, а чтобы не было запаха и не выветривался - закрути обратно.

Выглядит в целом эстетично, увидев такую штуку в гостях, я бы не догадалась, что это освежитель воздуха.

Запах кажется очень естественным, пахнет лимоном скорее как в лимонном рулете, нежели искусственно как в моющих средствах. А ведь здесь не ароматизатор какой-то, а эфирное масло.

описание и состав
описание и состав
Состав тоже очень хороший, 4 компонента - 2 из которых вода и эфирное масло, причем в самых больших пропорциях. Аллергикам поосторожнее.

Состав: каррагенин 1,5%, эфирное масло 3,0%, вода 95,4%, консервант 0,1%.

Каррагенин, судя по информации в интернете, желирующее вещество, природного происхождения. Так что делаю вывод - очень натуральный состав и не должен приносить вреда.

Как с начала мне показалось, запах чувствуется только если прям держать и нюхать. Но когда ароматизатор постоял в помещении, то заполнил собой все пространство.

Еще такой ароматизатор продается с запахом лаванды, но он не такой свежий, скорее подойдет для жилой комнаты или шкафа.

Цена 67 руб. (покупала в Ашане)

Плохого о нем сказать нечего, рекомендую.

Достоинства
  • безопасный состав
  • приятный запах
HadaLunaрекомендует
03.05.2015
Купила бы такой как раз с запахом лаванды. Говорят, что чтобы семья была крепкой, а в доме был уют - в нем должно пахнуть именно лавандой Smile
  • 03.06.2012
    Недавно в Ашане обратила внимание на гелевый освежитель воздуха Liaara за 45 рублей. Я очень люблю такие освежители. Положили куда-либо эту небольшую штучку и всё - забыли о неприятном запахе. В этом освежителе мне нравится, помимо цены, то, для чего мы и покупаем освежители - запах.