Опубликовано 9 Март, 2016 - 15:50

Добрый день, красавицы!

Крем RENEW Formula Nourishing Cream от Holy Land я купила осенью по рекомендации своего косметолога работающего на профессиональной израильской косметике. Линия средств Renew Formula показана для нормального и сухого типа кожи. Являясь обладателем сухой и чувствительной кожи просто не могу обходиться без питательного ночного крема в холодное время года. Качественные питательные крема помогают в борьбе с сухостью и шелушением, позволяют максимально защитить кожу от раннего образования морщин, напитать её и восстановить. Пользуясь данным кремом уже несколько месяцев спешу поделиться своими впечатлениями.

Формат: Пластмассовая матовая банка объёмом 50мл, бывает и в профессиональном формате 250мл.

RENEW Formula Nourishing Cream от Holy Land

Консистенция: не густой, жирный, маслянистый светло-голубой крем с легким кремовым ароматом. При нанесении на кожу буквально превращается в масло и легко распределяется, что делает расход крема просто мизерным. При ежедневном использовании на ночь баночки в 50мл хватает на 5-6 месяцев. Впитывается медленно.

Светло-голубой маслянистый крем

Информация от производителя:

Питательный крем с витаминами и антиоксидантами.

Действие: Питательный крем от Holy land идеально подходит для массажа. Средство глубоко питает и увлажняет кожу, благодаря обилию масел и витаминов, которые содержатся в его составе. Крем от Холи Лэнд подходит для любого типа кожи.

Результат: После применения питательного крема от Холи Лэнд кожа становится нежной и приятной на ощупь, улучшается цвет лица, вы выглядите свежее и моложе.

Состав: Витамин Е, экстракты зеленого чая, корня солодки, гинкго билоба, сквален, масла зародышей пшеницы и жожоба, линолевая и линоленовая кислоты, серин, глицин.

Способ применения: Наносите небольшое количество крема от Holy Land на очищенную кожу лица и шеи вечером. Для очень сухой кожи средство может применяться дважды в день. Продукт можно наносить на веки.

Ингредиенты:

Ingredients: Water (Aqua), Mineral Oil, Isopropyl Myristate, Petrolatum, Palmitic Acid, Stearic Acid, Glycerine, Lanolin, Propylene Glycol, Cetyl Alcohol, Triethanolamine, Thioctic Acid, Tocopherol, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, PEG-20 Glyceryl Laurate, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Alpha Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamal, Citronellol, Eugenol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool, Yellow 5 (CI 19140), Blue 1 (CI 42090).

На втором месте стоит минеральное масло которое может провоцировать закупорку пор, далее идут масла, увлажнители и экстракты растений.

Впечатления от использования: Эффект просто волшебный, утром лицо выглядит свежим и отдохнувшим, кожа мягкая, напитанная. Этой зимой я забыла что такое шелушения, никаких покраснений, раздражений нет. Аллергию и закупорку пор не спровоцировал. Крем использую и для кожи век.

Однозначно рекомендую всем обладателям чувствительной сухой кожи которая зимой при обезвоживании становится реактивной.

Крем был куплен за 1800 руб. в проверенном интернет-магазине: [ссылка]

Считаю, что цена для такого качества и расхода не велика.

Сияния и красоты вашей коже!

Рада если отзыв был вам полезен!

Мои отзывы на, не менее любимые, уходовые продукты Holy Land которые подойдут для сухой кожи:

1) увлажняющий крем A-NOX Hydratant Cream http://irecommend.ru/content/otlichnyi-dnevnoi-krem-v-tom-chisle-i-dlya-...

2) лосьон для растворения комедонов и он же предпилинговая подготовка http://irecommend.ru/content/proshchaite-komedony-zdravstvui-chistaya-ko...

3) знаменитый молочный пилинг-скатка Lactolan http://irecommend.ru/content/delikatnoe-obnovlenie-kozhi-lyubogo-tipa-mo...

+ натуральная умывашка от проф. израильского производителя Christina, которая поможет забыть о сухости и стянутости http://irecommend.ru/content/eto-super-dlya-moei-sukhoi-chuvstvitelnoi-k...

Мурзилка_85рекомендует
09.03.2016
У меня крем сейчас корейский прям похож на ваш Холи Ленд. Так же идет это же минеральное масло на втором месте, если бы знала задумалась бы о покупке. Минеральные масла хорошо удерживают влагу, но не дают коже дышать. Хотя как крем тоже не
плахой.
А холи ленд марку я люблю. У нее пилинг лактолан и маска с сокращающая супер просто!
09.03.2016
Лактолан пилинг-скатку тоже люблю всем сердцем за его атравматичность и эффект отбеливания а вот маска Лактолан мне совершенно не понравилась. Как называется ваш крем? =)
09.03.2016
Нее я про другую маску не лактолан. Она так и называется сокрошаюшая, если интересно почитай тут
А про крем пока еще не писала, но он из корейской профи марки Deopeoce.