Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 19:02

Электрочайник Eitron El6670 мне кажется надежный и не заменимый помощник на кухне. Пользоваться им действительно очень легко.

Удобная подставка под Электрочайник Eitron El6670, не приходиться даже целиться, что бы попасть и поставить чайник, поверните чайник так, как вам хочется. Электрочайник Eitron El6670 выпускается разных цветов, но я видел только белый, а говорят, что видели красный, черный и синий. Стоит довольно не дорого, я бы даже сказал копейки, а вот прослужит он очень долго. Вот в нашей семье он уже 3 года, и дай бог никаких проблем.

А внутри Электрочайника находиться светодиод приятного синего цвета, при включении чайника светодиод загорается и на всем протяжении работы горит и гаснит только после закипания. Красиво и приятно. А главное в чайнике есть автоматическая функция кипячения, не пойму как она включается, но чайник сам знает когда он греет уже кипяченую воду, а когда сырую кипятит.

Для работы с чайником достаточно всего несколько движений, нажать на кнопку фиксации крышки, она откроется, наливаем в чайник воду, ставим на подставку и нажимаем кнопку пуска.

На Электрочайнике Eitron El6670 специально сделана полу прозрачная вставка, со шкалой уровня воды, действительно задумка дизайнера не плохая.

Всем рекомендую Электрочайник Eitron El6670

Достоинства
  • Долгое использование
  • Доступная цена 400
  • Отличное качество
Недостатки
  • Запчастей нет
  • Сломался - купите новый
Maksim2324рекомендует