Среднее: 2.9 (всего голосов: 183)

Лунная дорога аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 21:13
Достоинства: вкусная еда, есть доставка на дом
Недостатки: пицца не вкусная

Здравствуйте! С сетью ресторанов "Якитория" я познакомилась не так давно и мой опыт связан с заказом еды на дом. Я лежала в больнице и на третьей неделе больничная еда уже порядком поднадоела, вот решили с соседкой по палате порадовать себя чем-то вкусным. Выбор пал на "Якиторию", поскольку моей соседке уже приходилось заказывать еду в данном ресторане и она мне его очень рекомендовала.

Эх, гулять так гулять! Заказали Есэмоно сет из 64 штук и соусы. Цена - в районе 2600 рублей. Доставили быстро, молодой человек даже в палату принес нам заказ, что было очень неожиданно. Всё хорошо упаковано, коробочка с роллами очень внушительная, дополнительно к заказу приложили соевый соус, васаби и имбирь. Все было очень вкусно! Роллы свежие, так и таяли во рту! После больничной еды, эта нам казалась райской. Сет Есэмоно очень разнообразный, я была просто в восторге. Для нас это был настоящий праздник живота! Конечно же, все не съели, пришлось убрать в холодильник и на следующий день мы продолжили пир (хоть они и не были уже такими вкусными).

Во второй раз решили разнообразить меню. Присмотрели на сайте лапшу, рис с ягненком, пиццу, ну и, конечно же, роллы. Но при заказе по телефону выяснилось, что то одного блюда нет, то другого. В общем, в срочном порядке пришлось пересматривать свой заказ. Это, конечно, не очень радовало, что настраиваешься на одно, а приходится тут же переигрывать.

Доставили к указанному нами времени, без задержек. Даже маленькую скидку сделали. Роллы, как всегда были великолепны! Салат тоже понравился. А вот пицца (не дешевая по цене - 475 рублей), оказалась не очень. Тесто хорошее, а начинку просто слегка размазали, как пожалели. В общем, сделала вывод, что пиццу нужно заказывать в специальных пиццериях, там и качественнее и дешевле будет.

Итак, роллы в Якитории мне очень понравились. Снижаю звезду за пиццу, просто считаю, что если Якитория позиционирует себя как ресторан японской кухни, не стоит браться за другие блюда, которые к ней не имеют отношение, иначе получится что-то посредственное.

Лунная дорога рекомендует Якитория, Сеть ресторанов

Тип заведения: Ресторан