Опубликовано 6 Январь, 2015 - 16:42

Мне очень нравятся эти конфеты. Они состоят из «коробочки» из настоящего шоколада, как тот, что в плитках, только лучшего, высшего качества. Будто его взяли, нарезали на дольки, сделали коробочку и залили нежной начинкой с чем-то хрустящим. Это даже глазурью сложно назвать. Она легко отсоединяется от начинки. Вкус нежный, сладкий, немного отдаёт какой-то добавкой, не похожей на ваниль, но очень явно чувствующейся. Что-то такое знакомое, но пока не пойму что. Даже немного «пекущая», эссенция чего-то экзотического, какого-то фрукта, что ли. Но это тоже явно слышно, только если разделить ещё на составляющие. А если целиком закинуть конфетку в рот и прожевать, сложно что-то понять, цельный просто классный вкус. Начинка, очень нежная, немного темнее глазури и имеет достаточно жесткие вкрапления хрустящей вафли. То есть, когда его жуёшь, то она так «весело « хрустит», а распробовала я по частям, так кусочек попал на небо, было ощутимо. В любом случае, мне очень понравилась эта конфета, она действительно шоколадная, загадочная и оригинальная.

shade-natalyрекомендует
06.01.2015
с удовольствием бы попробовала Smile
07.01.2015
Спасибо за комментарии и оценки Smile
09.01.2015
Спасибо за отзыв! Я когда ем конфетки, словно возвращаюсь в детство!
09.01.2015
Спасибо за комментарии))