Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 23:06

Очень понравился мне цвет этой помады! В реале - немного другой, но мне нравится даже больше, чем каталожный. Про качество этой помады написано здесь много. Подписываюсь под каждым положительным отзывом. Но отмечу, что идеально помада держится около 4 часов, потом начинает немного скатываться по линии смыкания губ. На счёт растекаемости ничего сказать не могу, т.к. постоянно пользуюсь контуром для губ. Ещё очень нравится мне упаковка, очень удобная и оригинальная. В целом, помадой я довольна, также, как и большинство моих клиенток.

естественное освещение
естественное освещение
Достоинства
  • не растекается
  • оригинальная упаковка
  • ровно ложится
  • увлажнят
Недостатки
  • скатывается на месте соприкосновения губ
  • цена иногда кусается
Camilla30рекомендует
05.09.2013
Очень красивый оттенок ,вам идет )))
05.09.2013
Как здорово она легла! Очень красивый оттенок Love
  • Приятно очень пахнет, стильная и прикольная упаковка, особенно интересно дать кому-то в руки и сказать "Открой эту помаду". Нравится коробочка, в которой эта помада идёт, оригинальная такая треугольная упаковка.По текстуре неплохая, насыщенная и мягкая, губы не пересушивает.
  • 08.01.2015
    В целом помада серии "Секретная история" оставила меня равнодушной. Есть значительные минусы, которые отбивают желание покупать эту помаду снова, такие как: - Сушит губы - Ложится неровно, и если двигать губами, цвет разползается по ним разводами А основные достоинства в том.
  • 05.09.2013
    Привет Всем!!!Прочитала все положительные отзывы об этой помаде и неудержалась-купила себе!И что я вижу:красивое оформление и не больше.....(увы!). Да,тюбик интересен по дизайну(такого у меня еще не было),но качество.....обычная плассмасса.После того как эта помада полежала в моей сумочке месяц,она …
  • Это помада замечательная не только внутри по ее составу, но и снаружи. Очень красивенькая розовенькая оригинальная обертка в виде пирамидки. А внутри этой коробочки нас ожилает очень красивый серебристый футляр. С очень интересным открыванием, стоит нажать ей на "попку" и помада выходит наружу.