pinkpear аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 10:27
Достоинства: высветлет постакне, избавляет от черных точек, оздоравливает кожу, освежает

Доброго времени суток.

У меня комбинированная кожа и в тоже время проблемная.

Данным скрабом пользуюсь уже очень давно, больше года.

Скраб в тюбике 50 мл., не течет.

По текстуре скраб это жидкость с гранулами синего цвета, запах мятный, при использовании чувствуется холодок.

Очень экономно расходуется, на год хватило этого тюбика , использовала два раза в неделю.

Скраб убирает черные точки просто супер-пупер. Мне кажется, он не избавляется от них, а просто осветляет. Ну и это не плохо. Также подсушивает прыщики и убирает подкожники.

Поэтому вывод: рекомендую к использованию. Экономно, эффективно.

pinkpear рекомендует Пилинг для лица NOREVA Exfoliac Gel Desincrustant Facial Scrub

Некоторое время назад вся дерматокосметическая гамма компании Мерк Эксфолиак (EXFOLIAC) была выкуплена Лабораторией НОРЕВА (NOREVA Laboratories), Франция.
Лаборатории НОРЕВА будут продолжать выпускать Эксфолиак без изменения состава и основного названия гаммы, но с постепенным переходом на новую упаковку (вместо логотипа MERCK будет логотип NOREVA).

СВОЙСТВА
Отшелушивающий гель ЭКСФОЛИАК - это гоммаж двойного действия, разработанный для жирной и юношеской проблемной кожи. Он оказывает двойное действие:
- моментальное благодаря эксфолиирующим микрогранулам, которые мягко удаляют мертвые клетки и загрязнения;
- пролонгированное благодаря АНА, регулирующим функционирование клеток эпидермиса, разглаживающим рельеф кожи и сглаживающим дефекты.
Кожа становится заметно более гладкой и чистой.

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносить Отшелушивающий гель ЭКСФОЛИАК 2-3 раза в неделю на влажную кожу, избегая контура глаз. Мягко помассировать круговыми движениями. Тщательно смыть.

Состав:
Активные компоненты:
AHA - микро-пилинг и отшелушивающие шарики, активные увлажняющие компоненты.
Брeнд: NOREVA
18.12.2016
здравствуйте! мне тоже захотелрсь такой. скажи а где можно купить?я про такой ни разу не слышала.
спасибо