Среднее: 4.2 (всего голосов: 284)

Kirina аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 11:12
Достоинства: держит изгиб, легко наносится, не осыпается, не осыпается., разделяет, стойкая, стойкий, угольно черный цвет, удлиняет, яркий цвет
Хочу представить вашему вниманию тушь для ресниц, которой я пользуюсь уже в течении года и очень довольна! Даже больше-в полном восторге!
L'Oreal Telescopic Carbon Black — тушь для дости¬жения драматического эффекта с помо-щью глубокого, угольно-черного цвета.
Теле¬скопическое удлинение, идеальное разде¬ление и угольно-черные ресницы одним взма¬хом!
•Невероятное удлинение и вели¬колепное разделение: ультраудлиняю¬щая формула для ресниц, удлиненных до +70% и Щето¬чка-Расческа высокой точности для эффе¬кта идеального разделения.
•На¬сыщенный черный цвет ресниц благо¬даря пигментам Черного Угля сделает взгляд еще более при¬тягательным и роскошным!
Мое мнение.
С этой тушью мои ресницы становятся потрясающе длинными, идеально разделенными. Также по сравнению с другими марками туши, как недорогими, так и люксовыми, хватает одного-двух слоев, чтобы макияж получился очень ярким и при этом аккуратным, нет ощущения килограмма туши. Тушь не осыпается, очень хорошо смывается обычной водой + силиконовая щеточка, очень удобная в использовании.

Kirina рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Carbon Black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • замечательная

15.12.2010
    Helena.U аватар

В прошлом году мне подарила подруга тушь для ресниц от косметической фирмы "Лореаль",которая называется "Телескопик".Подруга сказала, что пользуется теперь только этой тушью и низачто ее не променяет. Я начала пользоваться этой тушью.

• Нормальная + много фото

15.09.2011
    SweetHeart аватар

Мне нравилась эта тушь первое время, шикарный объём, не осыпается, наносится легко и без комочков, замечательно удлиняет( но у меня свои ресницы хорошие), а с этой тушью были вообще замечательные.. покупала 2 раза..

• Намного хуже классической "телескопик" по качеству

19.08.2011
    Sisina аватар

Купила эту тушь как только она появилась в продаже, но даже тогда она показалась немного хуже классической "телескопик", но черный цвет радовал потому пользовалась с удовольствием.