Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 16:17

Отзыв только для тех кто вообще предпочитает тинт помадам, бальзамам и т.п. Просмотрела отзывы других - очень мало положительных. Сначала удивилась, но потом поняла, что именно поэтому тинтов у производителя очень много разных - все индивидуально. Я перепробовала шесть разных вариантов, нескольких фирм, и мне подошел именно этот. Кстати, в чем вообще весь сок этого ноу-хау? Ну, самое главное, это стойкость конечно, но в основном, это такая корейская прихоть - "эффект зацелованных губ". Еще можно сказать - кукольный эффект, это когда весь цвет остается на внутренней части губ и бледнеет к внешней. На картинках в интернете очень мило выглядит, но в реальности создается другой эффект - обветренных губ Smile. По этой причине, как я думаю, отзывы неоднозначные. Если вам это не нужно, возьмите просто помаду, их тоже множество у tony moly, и цвета те же.

Мне тинт нравится за то, что выглядит так, будто это цвет именно моих губ, и помады на них нет. Плюс сама его не чувствую, ничего к губам не прилипает. В бальзамах и помадах это просто раздражало всегда: чуть ветер подул, и волосы на губах уже. Sad Все тинты, что я брала быстро приобретали на губах именно тот вид что и должны - "зацелованный", у этого тинта чуть позже (через часик может). А там можно и обновить. То, что надо нашим девочкам, которые не понимают этот "эффект", но хотят забыть о липких губах.

Отдельно плюс за запах и вкус (сладкий, вишневый) - на то и в названии есть слово "kiss".

Советую всем, надеюсь, вам тоже подойдет.

Достоинства
  • Нет липкости
  • Очень приятный запах и вкус
  • Сочный оттенок
  • Хороший пигмент
ana_zрекомендует
Интересно а кому нужен эффект неухоженных обветренных губ? Хелоуин только раз в году Big smile