4.5
Среднее: 4.5 (12 отзывов)

Татьяна1605 аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 01:26
Достоинства: безопасный и удобный, качественный, красивый и стильный дизайн

Как увидела его - влюбилась! И не зря)) Стульчик хорош во всех отношениях!! У нас беленький с мишками)) Сыночку очень нравится в нем сидеть, пока он сидит, я многое успеваю сделать! Поподробнее: ремни- очень удобно пристегивается -расстегивается, мой "жук" никуда не уползет точно пока пристегнут))) ни одного острого угла!!! приятные округлые формы - опять же для безопасности ребенка! Широкая съемная столешница - можно кукольное цирковое представление устраивать!))) Мой малыш без развлечений в виде игрушек-погремушек есть не будет, так что для нас самое то, если столешница не нужна, можно снять и посидеть за маленьким столиком! 3 положения спинки - мы пользуемся только двумя - сидеть и полулежать))) сидя кушаем, а полулежа мультики смотрим и что-нибудь грызем)) Мягкое приятное сиденье - моется очень легко в машинке, да и можно просто тряпочкой влажной протереть, оно такое воздушное - сама бы уселась!)) Складывается хорошо - у нас кухня маленькая, но оно помещается, проблем не возникает, просто нужно найти подходящее место для него! И , дорогие мамочки, какой же этот стульчик симпатичный внешне! Стильный , я бы даже сказала)) Очень мне по душе и сыночку! Наша бабушка когда приходит с работы и видит внука в нем так и говорит : " Прям королевич на троне восседает!")))

Татьяна1605 рекомендует Стульчик для кормления Cam Campione

Категория: Товары для детей