4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Tashechkina аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 14:44
Достоинства: бюджетная, легкая,маневреная,удобная
Недостатки: для себя не нашла

Всем доброго времени суток.

Сегодня речь пойдет о детском транспорте. В частности о детской прогулочной коляске Baby Design Walker.

Страна производитель: Польша.

Стоимость: 130$

Вес: 10,2 кг

Информация от производителя:

Детская коляска Baby Design Walker - это классическая прогулочная коляска. Передние колеса поворотные, но при необходимости фиксируются для движения прямо. Коляска управляется легко и удобно. Задние колеса синхронно блокируются удачно расположенным тормозом

Размеры коляски в разложенном виде - 87х54х102 см

Размеры коляски в сложенном виде - 86х54х37 см

Размеры сиденья: 22х33х45 см

- удобный механизмом складывания, спрятанный в ручке

- двойные поворотные передние колеса с возможностью блокировки

- все колеса амортизированы

- большая вместительная сетка для покупок

- трехступенчатая регулировка угла наклона спинки с удобным подголовником

- пятиточечные ремни с мягкими накладками

- капюшон с закрываемым окошком, кармашком и дополнительным козырьком

- регулируемая подножка

- безопасный тормоз, блокирующий одновременно оба задних колеса

- чехол на ножки

- полиэтиленовый чехол от дождя и ветра.

Катались мы на этой колясочке год и хочу поделиться мнением потребителя. О покупке этой коляски я не пожалела ни разу. Настоящий вездеход. За все время эксплуатации ничего не поломалось и от её использования у меня остались наилучшие впечатления.

Выявленные мной плюсы коляски:

• Широкое и просторное место сидения ребеночка;
  • Капюшон опускается до столика (с его помощью можно спрятаться не только от солнца, но и от ветра);
  • Большая корзина для игрушек или покупок;
  • Легко складывается и прекрасно вмещается в багажник обычной легковой машины;
  • Входит в лифт и "шагает" по ступенькам;
  • Возле ручки имеется очень удобная полочка для мамы, туда можно положить начиная от поильника и заканчивая влажными салфетками;
  • Бюджетная, а это очень важно для многих семей;
  • Маневренная и легко управляемая, колеса при желании можно зафиксировать.
  • Есть почти лежачее положение спинки, для тех, кто предпочитает спать на улице;
  • Не "хлипкая" и с первого взгляда видно, что она добротная;
  • Подойдет как для лета, так и для зимы.

Минусов для себя я в этой коляске не нашла. Могу только сказать большое спасибо производителю за такой качественный транспорт и приемлемую цену.

Всем мамочкам рекомендую!

Спасибо за внимание, будьте счастливы!

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты.

— Людвиг Бетховен

Tashechkina рекомендует Коляска Baby Design Walker

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Baby Design
16.05.2016
Если есть возможность, добавьте, пожалуйста, фото в сложенном виде. Сколько длина спального места с подножкой?
17.05.2016
KateZhukova Здравствуйте, к сожалению, помочь вам ничем не могу. Мы уже не пользуемся коляской и давно её продали Smile