Среднее: 4.9 (всего голосов: 42)

Агния аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 11:22
Достоинства: для применение любх не аслянных лекарств, качественный, недорогой
Недостатки: нет
в связи с тем что дочка заболела, озадачилась поиском ингалятора, проблема в том , что малышке 6 месяцев и на рынке не так много ингаляторов с масками для самых маленьких. Я никогда не имела дела с такими приборами и обратилась за советом к консультанту в интернет магазине, вслушав мою историю, мне был порекомендован именно этот аппаратик. суть в том что в комплект к обычным ингалятором идет детская и взрослая маски к этой меле дополнительно малая детская маска, чт собственно меня и подкупило. цена демократична в обычной аптеке от 1800 до 2100, пошла 3 аптеки приобрела за 1800. боялась что мой активный ребенок не дастся, будет море слез.Но на самом деле все вышло юолее чем хорошо, прибор заработал, раздался гул и шипения, малявочка бз истерики и слез дплп прилоить себе масочку и вуаля сеанс ингаляции прошел на ура, ребенок следил за яркой шгудящей коробочкой, не капризнячал. Последущие процедуры так же воспринимались с интересом, спокойно и без паники, иногда даже умудрялась под шипение уснуть. что приятно прибор укомплектован контейнером для хранения аксессуаров.прост в использовании, легко использовать как малышам так и взрослым. дизайн веселый привлекает малыша, что в применение вжно, когда один на один с ребенком и нет помощников,это пмогает.что касается аналогичных моделей, ведь есть в форме животных ингаляторы и тому подобное, мой выбор пал на этот аппаратик, из-за мини масочки.советую всем друзьям с алышами, ведь литл доктор можно использовать как профилактику орз, не дожидаясь пока начнуться проблемы. гораздо лучше провестти 5 минуток в ингаляторе, чем капк=ать сосудосуживающие средства. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ, доступно надежно удобно.эффект заметен почти сразу, для мамы главное что бымалышу было комфортно.

Агния рекомендует Компрессорный небулайзер (ингалятор) Little Doctor LD-211C

• Очень нужная вещь. Обновление отзыва.

14.12.2014
    lelya_sokolova аватар

Ингалятор купили, когда наш малыш заболел в 3,5 месяца. Уже после первого применения увидели результаты - сынок стал лучше откашливаться и носик стал лучше дышать. Выбирала ингалятор по отзывам. А еще привлек его яркий желтый цвет, ребенку он очень нравится.

• Отличный помощник + несколько рецептов для ингаляций

04.11.2013
    Eva1406 аватар

Тем, кто еще пьет сиропы от кашля, могу порекомендовать Ингалятор компрессорный Little Doctor - 211C. Сначала я тоже не могла решится на покупку, ведь стоит он более 500 гривен ( хотя это один из недорогих небулайзеров).

• Отличное преобретение

15.10.2012
    Danuljuk аватар

Когда в очередной раз ребенок заболел, решила купить небулайзер - и ни разу не пожалела! Стоит вдвое дешевле чем Омрон, но ни чуть не хуже. Да,в нем нет различных режимов - только кнопка Вклвыкл.Зато есть три маски( даже для самых маленьких) и две насадки для горла и две для носа.

• наш любимый маленький доктор (+ фото)

03.10.2011
    Мурр-Мрявка аватар

этот небулайзер "живет" в нашем доме не так уж давно, но я уже жизни себе не представляю без него..история проста как мир - ребенок пошел в садик.. со всеми вытекающими последствиями - сопли и кашель чуть ли не каждую неделю..во время первой нашей болезни педиатр выписала нам направление в…