3.9

Фила аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 10:15

Я рекомендую обратить Ваше внимание на корм "Васька" в банках с кольцом по 325 г.

С кормом "Васька" я познакомилась около 10 лет назад, И считаю, что консервированный корм "Васька" один из лучших" даже в сравнении с дорогими импортными кормами. А , уж, дешевые банки Др. Клаудер, "Ночной охотник", "Вискас", "Китекат" и т.п. он значительно превосходит и по качеству, и по вкусу, и по натуральному мясному аромату, и по консистенции , хотя по цене сравним с ними.

Обычно я кормлю американским спец. сухим кормом для котят ( котят и беременных кошек), но в сильную жару кормить сухим кормом нельзя, тогда я покупаю "Ваську" в консервах. (Сухой корм тоже стоит рядом, но в жару кошка его не ест).

Одна из кошек у меня ОЧЕНЬ привередлива. Началась жара за 30 градусов, до родов ей оставалось 2 недели. Я купила "Ваську" с курицей, с говядиной, с телятиной, с мясом и печенью .

На "Ваську" с курицей кошка набрасывалась и съедала сразу. "Ваську" с телятиной и с мясом и печенью съедала спокойно, иногда не сразу. "Васька" с говядиной не пришёлся ей по вкусу. Хотя она и съедала все без остатка, но только когда убеждалась, что ей ничего кроме этого предложено не будет и не достанется. ( 4 котенка родились в срок, все живые и сильные, роды у молодой кошки первые).

Менее привередливые кошки съедали "Ваську" любого вкуса с удовольствием, только подкладывай!.

Все консервы "Васька" в банках с кольцом это густой паштет-фарш, бульона-желе совсем чуть-чуть.

Вид и аромат мясной, аппетитный даже для человека. Как сказала дочка, открывая банку" Мммм, почему это не человеческая еда, он вкусно пахнет, я бы съела!"

Банки 325 г хватает на 2-3 кормления для одной взрослой кошки.

Цена банки 325 г в розницу -42 -50 руб., на сайтах интернет магазинов - 44 руб.

====

На опыте моих кошек могу посоветовать:

Во время беременности нельзя экономить на корме для кошки, от корма многое зависит, в т.ч. и здоровье и жизнь кошки, не говоря уже о качестве помета.

Доступные сухие корма для беременных кошек, которые дают лучший результат ( котята рождаются живыми, сильными) : Джина KITTEN-33 и 1 Чойс - цена вполне доступная, Хиллс- дороже, т.к. цена завышена.

Не в коем случае нельзя кормить беременную кошку "Вискасом", "Китекатом" и т.п. ( в помете мало котят, часто с врожденными уродствами, мертвые, больные, кошка может отказаться от кормления слабых котят).

От сухого "Васьки" котята рождаются хуже , чем от Джины для котят , 1 Чойс для котят , Хиллса для котят , бывают , мертвые ( редко) и слабые, но это всеже лучше, чем результат от "Вискаса" и т.п. Не подходит тем, кто разводит породистых котят. Наилучший вариант для тех, кто подкармливает бездомных кошек или экономит на корме , но все же ищет корм получше ( не для разведения). "Васька" сухой http://irecommend.ru/content/tolko-ne-dlya-beremennykh-i-kormyashchikh-koshek-na-povsednevnuyu-kormeshku-korm-khorosh-luc

====

1. Джина для котят и беременных кошек сухой корм "Gina" KITTEN-33 http://irecommend.ru/content/rekomenduyu-korm-udoben-tem-chto-est-rasfasovki-ne-tolko-po-1-kg-no-i-po-75-kg-po-15-kg-po-2

2. 1st Choice (1 чойс) для котят (и беременных кошек) с цыпленком СУХОЙ ( вкуснее и желанней для кошки, чем Джина) http://irecommend.ru/content/kotenok-stal-tyazhelenkoi-koshechkoi-s-gustoi-zdorovoi-sherstyu-serdechki-i-tsvetochki-khoro

3. Hill`s Science Plan Kitten Chicken Хиллс сухой для котят http://irecommend.ru/content/zarekomendoval-sebya-s-nailuchshei-storony-no-est-korma-ne-khuzhe-kachestvom-i-deshevle-pri-

====

"Котоффский" консервированный корм для кошек "Ассорти" и "Кролик" производитель то же, что и "Васька" http://irecommend.ru/content/assorti-nayarivayut-k...

Фила рекомендует Консервированный корм Васька для кошек в жестяной банке

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Васька
  • s.vetka аватар

s.vetka 12 Июнь, 2015 - 11:35
    Помню-помню! Лет 10 назад из Москвы привозила для своих кошаков. Хороший корм. Жаль, у нас в городе не продается.

• Рекомендую..Но....ОСМОТРИТЕЛЬНО......

12.11.2014
    irmer аватар

Речь пойдет только о банках в 325 гр. От 415 гр. высоких отказалась сразу из-за их навязчивого запаха рыба и уж очень в связи с этим большой похожестью на ВИСКАСЫ и пр. Поделюсь своей историей. На этом- 325 гр -корме где-то полтора года. Сразу  скажу. что были метания -  бросить-оставить..

• моя кошка одобряет =3

25.06.2014
    Лизунья аватар

Всем привет) сегодня о кошачем корме"Васька" Наткнулась на него случайно в обычном зооотделе и решила взять на пробу для своей старшей кошки) о корме собственно : находится в железной банки, на этикетке веселый кот и надпись "10 лет на рынке" .  открываю баночку и тут НЕ ПАХНЕТ ВОНЮЧЕЙ  ХИМОЗОЙ!