incantatrice аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 21:57
Достоинства: вкус, молочная нежная нуга, упаковка
Недостатки: не полезно

Мало кто знает, что всем известный Milky Way есть в двух версиях - американской (с карамелью) и европейской (с нугой). С недавнего времени поклонница молочного шоколада, я считаю, что нуга сочетается с ним гораздо лучше, чем карамель. Получается нечто нежное, воздушное и очень-очень сладкое:) Даже приторно сладкое, но настоящих сладкоежек это не остановит! Особенно хорошо перекусывать этим батончиком в середине рабочего дня, когда чувствуешь упадок сил и хочется чего-то приятного... Батончики Milky Way маленькие, поэтому угрызения совести от их поедания нет! Но не прельщайтесь по поводу "легкости" этого лакомства - калорийность у "Млечного пути" просто космическая - около 450 ккал на 100 гр (117 ккал в одном батончике в 26 гр). Приближенная к молочному шоколаду, но меньше - благодаря начинке из нуги, которую делают из яичных белков. Как и со всем сладостями, с "Miky way" нужно быть осторожными! И еще - горькая правда - в этом батончике почти ничего полезного нет. Даже настоящих яиц в нуге нет - только яичный порошок. Единственной пользой я считаю поднятие настроения, но это уже немало, поэтому - 4 звездочки:)

Любителям сладкого советую попробовать восточное лакомство - софилуSmile

Приятного аппетита!

incantatrice рекомендует Батончик Mars Milky Way

Категория: Разные продукты
Брэнд: Mars
Тип продукта: Батончик
  • ням-ням-ням.

16.09.2012
    cracker аватар

Среди великолепия разных шоколадных батончиков я всегда почти всегда покупаю именно его. Почему? Да потому что один раз попробовав, невозможно забыть эту прекраснейшую молочную нугу, и конечно же,сам батончик.

• Обожаю такой батончик

31.03.2013
    Игорь Алифанов аватар

Люблю очень.Ел с детства мама постоянно покупала когда приезжала с работы.Оссобенно очень прикольно было его класть в морозилку и потом на 4 часа как растишку потом как мороженное ешь.С другом постоянно устраивали пикник скидывались по сотке и брали обязательно среди других вкусняшек милкивэй.Мама…

• Milky Way: вкус, который исходит от детства!

27.08.2014
    AlenkaD аватар

Среди множества батончиков есть тот, который буквально переносит в детство. Его вкус вряд ли можно спутать с чем-то еще. Это, конечно же, Milky Way. Когда на российских прилавках в массовом порядке стали появляться шоколадные батончики, их буквально стали скупать.

• Для сладкоежек

09.08.2014
    Екатерина Сизова аватар

Вкусный батончик Маленький, компактная упаковка Цена привлекает Если хочется сладкого, а в кармане немного мелочи - это батончик идеально подойдет в вашей ситуации С чаем просто прелесть!